Перейти к содержанию

Протечка после дождя


Фикус

Рекомендуемые сообщения

Муж залезал на крышу на нашем корпусе. Крыша на 1/3 заделана рубероидом, остальная площадь-голый бетон. Валяется штук 100 пустых баллонов. Видимо, запенивали швы. До конца ничего не доделано, и неизвестно, будет ли.

Предлагаю направить письмо в 2 адреса: в прокуратуру и Министерство строительства МО. Могу написать. Кто согласен подписать, пишите. Встретиться можно в любой день вечером (после 20 я дома). Но не тянуть, до выходных отправить.

Может, не поможет, но что-то делать надо. Пусть хотя бы зафиксируют данное безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня составлю письмо, а завтра можно часов в 21 встретиться во  дворе на скамеечке, заодно познакомимся. Кто не успеет (или будет скверная погода), может подойти домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 июля по-честному просидела на скамеечке. Никто не подошел.

В итоге подписали соседи из нашего подъезда. В четверг заявление по поводу крыши отнесла в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последовала реакция на заявление в прокуратуру по поводу крыши. Меня разыскивал Барсуков. Естественно, не нашел, оставил записку с номером своего телефона. Вечером ему перезвонила. Был очень обижен, что пожаловалась в прокуратуру. Спросил, почему не обратилась в ТСЖ. На что я ему ответила, что дома к ТСЖ не имеют никакого отношения, потому что не переданы ему на баланс. После этого он начал нести чушь, что проектом не предусмотрена герметизация крыши. Я его успокоила, что в прокуратуре разберутся, что предусматривалось проектом, а что не предусматривалось.

Goga, напишите мне, пожалуйста, в какую из квартир в вашем подъезде протекала вода. Вроде бы Вы писали, что туда и представители ТСЖ ходили или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...