Перейти к содержанию

тепло ли у вас в квартире?


Jennifer

Рекомендуемые сообщения

http://www.prokip.ru/prod/schet/ozelectron/dymetic-9416/

Может вы знаете про какой-то мировой заговор со счетчиками тепла? Так поделитесь с общественностью.

Установлены поверенные счетчики, которые выдают потраченные гигакалории. По показаниям счетчика идет оплата. Что не так?

все так :huh: и всех все устраивает ;)

а кто будет возмущаться к тем придет

жилинспекция и установит температуру 18гр. по закону :)

собственно столько и будет в полностью утепеленной квартире

при работающей электроплите :) и холодильнике :)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе много чего должны, согласно той же буквы закона. Хищение и порчу еще за уши притянуть надо, этот бред даже до начала следствия не доживет. ...
Ты всё с ног на голову ставишь :huh: Вот тебе прям по нотам, как всё будет:

Житель которого обслуживает какая-нибудь "Ромашка плюс" (ОАО "УК") звонит в диспетчерскую: "холодно". К нему приходят: "ба, да вы батареи меняли. Ой, как нехорошо, у нас указание - меняйте обратно тогда жалуйтесь". Уходят.

Жена мужу: "я же говорила, ну ничего не можешь сделать по человечески. у всех муж как муж а у меня...".

Финита ля комедия, какие такие "Хищение и порчу еще за уши притянуть надо". Варианты у жителя: 1. мерзнуть (80%) 2. дать денег (15%) 3. поменять обратно (4,99%) 4. в суд (0,01%)

все так ;) и всех все устраивает :)

а кто будет возмущаться к тем придет

жилинспекция и установит температуру 18гр. по закону :)

собственно столько и будет в полностью утепеленной квартире

при работающей электроплите :) и холодильнике :)

Вы пишете какие-то пугалки, как будто роман фантастический. Я не понимаю хоть убейте, кто, к кому и зачем придет. Или у Вас опыт из жизни, к Вам приходили уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё с ног на голову ставишь :huh: Вот тебе прям по нотам, как всё будет:

Житель которого обслуживает какая-нибудь "Ромашка плюс" (ОАО "УК") звонит в диспетчерскую: "холодно". К нему приходят: "ба, да вы батареи меняли. Ой, как нехорошо, у нас указание - меняйте обратно тогда жалуйтесь". Уходят.

Жена мужу: "я же говорила, ну ничего не можешь сделать по человечески. у всех муж как муж а у меня...".

Финита ля комедия, какие такие "Хищение и порчу еще за уши притянуть надо". Варианты у жителя: 1. дать денег (95%) 2. поменять обратно (4,99%) 3. в суд (0,01%)

не понятно, а денег зачем давать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, со счетчиками все правильно. Современные УЗ счетчики могут выдать такую точность, что просто *****шь. Вот дальше что происходит ?

"Уважаемый жилец , исходя из площади вашей квартиры, вы потребили в этом месяце 667 килокалории тепла по цене ххх . " Так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, со счетчиками все правильно. Современные УЗ счетчики могут выдать такую точность, что просто *****шь. Вот дальше что происходит ?

"Уважаемый жилец , исходя из площади вашей квартиры, вы потребили в этом месяце 667 килокалории тепла по цене ххх . " Так ?

Что дальше, уже не первый год обсуждается в этой теме: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=8368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишете какие-то пугалки, как будто роман фантастический. Я не понимаю хоть убейте, кто, к кому и зачем придет. Или у Вас опыт из жизни, к Вам приходили уже?

Ну а что Вам не нравится?

Вы пишите фантастический позитив, я фантастические пугалки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дальше, уже не первый год обсуждается в этой теме: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=8368

В курсе.

Если я буду мерзнуть только потому, что какое-то *** зажало температуру поднять до человеческого уровня :huh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что Вам не нравится?

Вы пишите фантастический позитив, я фантастические пугалки :huh:

Да вроде не позитив а объективную инфу.

Ну ладно, не буду мешать, ругайте их. Так им и надо, они мерзкие, гадкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы стало теплее.

Исправил там варианты, есть ещё самый массовый "мерзнуть".

никогда не видел, чтобы когда даешь денег, происходило

качественное улучшение :huh:

обычно берут потом приходят и просят еще ;)

потом уже нагло требуют :)

Да вроде не позитив а объективную инфу.

Ну ладно, не буду мешать, ругайте их. Так им и надо, они мерзкие, гадкие.

Ну да :) Чиновники тоже считают себя объективными :) как и Вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...