Перейти к содержанию

Территория


Рекомендуемые сообщения

Возле подъезда № 6 д.26 какое то ЧМО огородило себе место под стоянку для машины, на сколько я знаю это против закона. Если этот заградитель так и будет там стоять, я лично буду парковаться возле него, чтобы никто туда не заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырвать то чем оно огородило - да и всё.

Такие дела надо пресекать в корне, автоуроды боязливы но с отлично развитым стадным инстинктом. Один поставит, через месяц весь двор будет утыкан и увешан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле подъезда № 6 д.26 какое то ЧМО огородило себе место под стоянку для машины, на сколько я знаю это против закона. Если этот заградитель так и будет там стоять, я лично буду парковаться возле него, чтобы никто туда не заехал.

В этом подъезде сидят участковые. Я с ними поговорю. Может они?Тогда будет убрать тяжелей.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь участковые, они то точно не имеют к этому отношение, а если бы и имели, то до лампочки их порядки.

Изменено пользователем mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь участковые, они то точно не имеют к этому отношение, а если бы и имели, то до лампочки их порядки.
Это вам "до лампочки", а Вячеславу Борисовичу не сподручно - по голове настучат. Так его понимаю, что если обычный житель огородил - поможет, если нет - придется вам самим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... То есть ежели обычный житель огородил то все герои и "сносители", а ежели наша честью покрытая милиционерня, то им сразу на забор индульгенцию повесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы... То есть ежели обычный житель огородил то все герои и "сносители", а ежели наша честью покрытая милиционерня, то им сразу на забор индульгенцию повесят.

Если милиция, но похоже не они, пришлось бы сначала писать жалобу начальнику ОВД.

Сейчас у меня на выбор два варианта: первое-после обеда спилить, второе-(учитывая, что я на работу приезжаю пол седьмого утра) заблокировать и через ментов заставить его самого сначала заплатить штраф за порчу асфальта и самому убрать свой забор.Если среди жителей есть свидетели,кто конкретно ставил,сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант гораздо интереснее. Потом ещё и объявления развесить с описанием инцидента, дабы другим неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если милиция, но похоже не они, пришлось бы сначала писать жалобу начальнику ОВД.

Сейчас у меня на выбор два варианта: первое-после обеда спилить, второе-(учитывая, что я на работу приезжаю пол седьмого утра) заблокировать и через ментов заставить его самого сначала заплатить штраф за порчу асфальта и самому убрать свой забор.Если среди жителей есть свидетели,кто конкретно ставил,сообщите.

Сымаю шапку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сымаю шапку...

Из участвующих на форуме, хотелось бы до 3-х часов услышать мнение, как лучше сделать?

Я склоняюсь ко второму варианту,хотя первый-без гемороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...