Перейти к публикации
mika

Территория

Рекомендованные сообщения

Возле подъезда № 6 д.26 какое то ЧМО огородило себе место под стоянку для машины, на сколько я знаю это против закона. Если этот заградитель так и будет там стоять, я лично буду парковаться возле него, чтобы никто туда не заехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвать то чем оно огородило - да и всё.

Такие дела надо пресекать в корне, автоуроды боязливы но с отлично развитым стадным инстинктом. Один поставит, через месяц весь двор будет утыкан и увешан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возле подъезда № 6 д.26 какое то ЧМО огородило себе место под стоянку для машины, на сколько я знаю это против закона. Если этот заградитель так и будет там стоять, я лично буду парковаться возле него, чтобы никто туда не заехал.

В этом подъезде сидят участковые. Я с ними поговорю. Может они?Тогда будет убрать тяжелей.

Изменено пользователем Технарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем здесь участковые, они то точно не имеют к этому отношение, а если бы и имели, то до лампочки их порядки.

Изменено пользователем mika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем здесь участковые, они то точно не имеют к этому отношение, а если бы и имели, то до лампочки их порядки.
Это вам "до лампочки", а Вячеславу Борисовичу не сподручно - по голове настучат. Так его понимаю, что если обычный житель огородил - поможет, если нет - придется вам самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы... То есть ежели обычный житель огородил то все герои и "сносители", а ежели наша честью покрытая милиционерня, то им сразу на забор индульгенцию повесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы... То есть ежели обычный житель огородил то все герои и "сносители", а ежели наша честью покрытая милиционерня, то им сразу на забор индульгенцию повесят.

Если милиция, но похоже не они, пришлось бы сначала писать жалобу начальнику ОВД.

Сейчас у меня на выбор два варианта: первое-после обеда спилить, второе-(учитывая, что я на работу приезжаю пол седьмого утра) заблокировать и через ментов заставить его самого сначала заплатить штраф за порчу асфальта и самому убрать свой забор.Если среди жителей есть свидетели,кто конкретно ставил,сообщите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант гораздо интереснее. Потом ещё и объявления развесить с описанием инцидента, дабы другим неповадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если милиция, но похоже не они, пришлось бы сначала писать жалобу начальнику ОВД.

Сейчас у меня на выбор два варианта: первое-после обеда спилить, второе-(учитывая, что я на работу приезжаю пол седьмого утра) заблокировать и через ментов заставить его самого сначала заплатить штраф за порчу асфальта и самому убрать свой забор.Если среди жителей есть свидетели,кто конкретно ставил,сообщите.

Сымаю шапку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сымаю шапку...

Из участвующих на форуме, хотелось бы до 3-х часов услышать мнение, как лучше сделать?

Я склоняюсь ко второму варианту,хотя первый-без гемороя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...