Перейти к содержанию

Территория


Рекомендуемые сообщения

Эту хрень надо просто болгаркой изничтожить, ну встанет он туда - не докажешь что это его собственность. Смысл ждать?

Оно там к асфальту не дюбелями пристрелено, а на саморезы посажено, возможно- анкеры. Откручивается только в путь минут за 10 все, то, что никто из 26 дома до сих пор это не сделал- видимо, проживающим там нравится, что им плюют в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас побывал в административно-технической инспекции. Да, не ожидал, что за спиливание меня могут привлечь к суду если владелец подаст за ущерб.(если верить начальнику обл.тех.надзора Капелюжному). Привел пример от ук ООО "Квартал 2005". Владелец подал в суд на ук, ук встречный.Итог: штраф на владельца за незаконную установку - 5000руб, штраф на ук за моральный и материальный ущерб - 70000руб.Эх Россия .......

Что бы по закону:

Просьба к жителям 26 дома или соседних (у меня сломался фотоаппарат) сделать две фотографии и разместить на форуме или в личку: первую- просто пустое место с забором, вторую-припаркованную машину с четко читаемым номером.(Ни адрес, не ФИО владельца не нужно)

Остальное-за мной (акт,заявление и т.д.)и адмтехнадзором.

то место, которое огородил себе неизвестный автовладелец находится как раз под "прицелом" видеокамеры участкового. с данной видеокамеры видеться запись, в ночное время точно. не пробовали ли Вы пообщаться с участковым и поссмотреть записи, возможно там будет виден и момент установки спеограждения для себя-любимого нарушителем и сам он на свой автотранспорте. сейчас другие автовладельцы ставят машины так, что заехать нарушителю на свое облюбованное место будет сложно. имхо, дождаться фоток с номером машины,которая там будет стоять нереально. нужно просто убрать это ограждение. думаю владелец машины, оградив себе место не будет подавать на ущерб. а так ловить его можно до бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... думаю владелец машины, оградив себе место не будет подавать на ущерб. а так ловить его можно до бесконечности
Вот и я так же думаю. Тем более на кого подавать, если это сделают неизвестные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

1. Кто-нибудь знает, где такие купить можно? Они же не на каждом углу продаются?

Может у него и разрешение есть, документ на установку в этом месте.

2. По виду шляпок, обычные болты, под ключ. Так зачем спиливать что-то, когда действительно, минут 5-10 и открутить это художество на асфальте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,

1. Кто-нибудь знает, где такие купить можно? Они же не на каждом углу продаются?

Может у него и разрешение есть, документ на установку в этом месте.

В интернете.

Какое разрешение, о чем вы? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете.

Какое разрешение, о чем вы? ;)

Неправильно, дядя Vadim, пишешь :)

Надо писать вот так: в интернете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно, дядя Vadim, пишешь :)

Надо писать вот так: в интернете :D

Нее, теперь это твоя ипостась :D .

Я года 3 назад в теме про автоуродов давал ссылку на сей девайс. После того, как в столице наблюдал весь двор в таких штуках. Еще предположил возможность их появления в Ольгино ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный путь:

"Некторые жильцы города устанавливают барьеры на коллективной основе через ТСЖ, чтоб воспрепятствовать постороннему транспорту захламлять свои дворы."

Если наглеет автовладелец тележки:

"Эти парковочные заграждения срезаются комунальными службами по первому заявлению любого из жильцов. Т.к. они противозаконны. Где-то я об этом писал."

http://yarportal.ru/topic77812.html

Изменено пользователем Karo-shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...