Перейти к содержанию

Территория


Рекомендуемые сообщения

Машина стоит, жду фото.(черный мерс номер 999 - 199)

Предыдущие (без машины) распечатал.

Но тут появился как бы это сказать , этический вопрос. За рулем инвалид-колясочник.

Он паркуется,его забирают на коляске и везут во 2-й подъезд.

Ну и сделайте ему добро - пометьте желтой краской его машиноместо и нарисуйте знак парковка для инвалида. И пусть стоит его железка.

Перестанет там парковаться инвалид - тогда и напишите в ростехнадзор. (а еще лучше - замок там поменяете, а ключ отдадите другому инвалиду <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально минуту назад был звонок от жителя, основная мысль звонка:

что вы третируете инвалидов. Здоровые и подальше место найдут, совести у тебя нет, Вячеслав Борисович. Вот тут и задумаешься, как потом жители это повернут.

Ну и сделайте ему добро - пометьте желтой краской его машиноместо и нарисуйте знак парковка для инвалида. И пусть стоит его железка.

Перестанет там парковаться инвалид - тогда и напишите в ростехнадзор. (а еще лучше - замок там поменяете, а ключ отдадите другому инвалиду <_<

При том дефиците машиномест, желтая краска не поможет. Знак парковки - может установить только собственник и то по моему через ГИБДД.

При стоящем ограждении - большую часть суток, а то и дней, машиноместо будет пустое.

Я думаю, такие вопросы должны решаться все таки собранием жильцов. А пока что это выглядит как самозахват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только выглядит, это и есть -самый настоящий самозахват. Потом еще инвалиды подтянутся, потом многодетные, потом чернобыльцы, потом ветераны боевых действий.. Нехрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не только выглядит, это и есть -самый настоящий самозахват. Потом еще инвалиды подтянутся, потом многодетные, потом чернобыльцы, потом ветераны боевых действий.. Нехрен.

+1

Навеяло... глупость, но, как говориться, в тему:

"У меня сапожки догорие, замшевые... Шубка норковая... Мне в плохую погоду не пройти и пол-дома, поэтому я поставила "бампер" у подъезда, мне так удобно и близко ко входу. Мы все, блондинки, так поступаем..."

"А я труженник села и сельской местности. Место огородил, трактор поставил..."

Вот буквально минуту назад был звонок от жителя, основная мысль звонка:

что вы третируете инвалидов. Здоровые и подальше место найдут, совести у тебя нет, Вячеслав Борисович. Вот тут и задумаешься, как потом жители это повернут.

При том дефиците машиномест, желтая краска не поможет. Знак парковки - может установить только собственник и то по моему через ГИБДД.

При стоящем ограждении - большую часть суток, а то и дней, машиноместо будет пустое.

Я думаю, такие вопросы должны решаться все таки собранием жильцов. А пока что это выглядит как самозахват.

Вот крайнего нашли! Как будто Вячеслав Борисович виноват <_<

Либо по ЗАКОНУ, либо никак. Т.е. Сам поставил, ну и мы, сами енто убрали...

Нам что, парковок на газонах и тротуарах мало? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на территории ГСЭ творят черт знает что,а они фото ждут. спилите эту фигню на фиг. А водитель пусть купит себе гараж, и то, что он с ограниченными способностями не дает ему право заниматься самоуправством в любом месте двора. Он как житель второго подъезда пусть тогда и решает свои проблемы со своими же соседями,а не лишает самовольно одного гостевого парковочного места жителей 6-го подъезда. Номера ему на машину тоже видно вне очереди дали,как и место парковочное возле дома. Спилите, Технарь, это ограждение и все. никакой материальный ущерб он не будет в суде возмещать. на территории данного двора все имеют равные права, не зависимо от своих возможностей. Здесь дело не в приоритете водителя-инвалида(которое он где-то увидел),а в его наплевательском отношении к своим же соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спилите эту фигню на фиг. Спилите, Технарь, это ограждение и все. никакой материальный ущерб он не будет в суде возмещать.

Что бы я раньше не писала, но не такое!

Нет, всё нужно делать в рамках закона.

Ладно я, поддержала тему, пойти и открутить. Мы же не хотим быть как он, все с номерами 999-199?

Не следует подставлять Вячеслава Борисовича. Он при исполнении ,следовательно всё в рамках ЗАКОНА!

Изменено пользователем Karo-shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему фоток и бла-бла уже прридостаточно на ветке. Организатор сея темы, вым уже предоставили в избытке всего, что вы только просили. Ну идите разберитесь, спилите столбики, оскорбите, и т.д. Что, слабоват вы оказались MIKA ?

Изменено пользователем duz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,собственно, и он:

Фотографии в альбоме «Автогомосеки- как они есть»

Да и сзади его, уже, "подпёрли" :D

Е200, компрессор...

Это как у нас в Москве, ГИБДД на Эскалладах рассекает :D

А где-то в УВД денег на запчасти к "шестёрке" нету...

Ждём действий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...