Перейти к содержанию

58 корпус: качество строительства


sr1001

Рекомендуемые сообщения

Качества нет ни в панельных, ни в монолитных домах. То, что дама проектировщик – здорово, а я аудитор и точно могу сказать в Газпроме воруют – кому легче стало? B)

Все пишут о нарушениях :

нет дорог, парковок, поликлиник, садов и многого другого и что от этого меняется? Администрация Желдора все почитала и построила?

А так трепаться все профессионалы: строители и архитекторы сплошь и рядом!

По себе могу сказать, в Москве проще добиться конкретных действий. Были на слушаньях у Кузьмина (главного архитектора Москвы) и нам удалось перенести дорогу дальше от домов.

Вы уводите разговор в сторону, с точки зрения психологии это понятно. Но от этого корпус 58 не станет лучше. У него есть много серьезных проблем даже на фоне других, далеко не идеальных строек. Понятно что вы "вложившись" не хотите об этих проблемах слышать и думать. А тому кто только задумывается о покупке негативная информация может помочь принять верное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))Понятно что вы "вложившись" не хотите об этих проблемах слышать и думать. А тому кто только задумывается о покупке негативная информация может помочь принять верное решение.))))

Вот мне и нужна адекватная информация B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупать квартиры в 58 не агитирую, мне все равно. Жить сама то же не буду, так потом продать. Просто у вас на форуме очень много негатива (в каждой ветке), вашу энергию и в мирное русло…

Вот мне и нужна адекватная информация :D

По моему Вам внятно написали, не покупайте квартиру в 58 корпусе. Чего еще Вы ждете? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупать квартиры в 58 не агитирую, мне все равно. Жить сама то же не буду, так потом продать. Просто у вас на форуме очень много негатива (в каждой ветке), вашу энергию и в мирное русло…
Негатив? Может быть это объективная информация так выглядит... Она, увы, в наше время весьма неприглядна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить сама то же не буду, так потом продать.

Т.е. не хотите объективной информации перед ожидаемой продажей? А тем, кто будет жить, она очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))Понятно что вы "вложившись" не хотите об этих проблемах слышать и думать. А тому кто только задумывается о покупке негативная информация может помочь принять верное решение.))))

Вот мне и нужна адекватная информация <_<

Уважаемая Natusik05, почитав форум вы действительно найдете много объективной информации. Как и в каждом объекте строительства, здесь есть свои проблемы, однако мы решаем их. У нас есть своя инициативная группа, которая пишет необходимые для "ускорения" строительства письма, мы звоним в соответствующие гос.органы. Результатом данных действий является продолжение стройки, а не её коллапс (хотя мы были недалеко от него). По сведениям некоторых товарищей, есть нарушения в проекте. Однако кроме, голых слов никакого подтверждения предоставлено не было. У застройщика есть все необходимые документы для строительства, все договора прошли регистрационную палату.

В данном случае, я просто перечислил факты, не вынося никакого решения (покупать, не покупать). Однозначно, могу с уверенностью сказать, что в данном форуме практически единогласно все пришли к выводам что необходимо покупать жилье только в доме сданном гос.комиссии (либо вторичка). :)

В нашем случае, эта стройка с определенными рисками которые ВАМ необходимо оценить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга, вот зарекалась я писать тут, но обратите внимание. Мы с Русланом высказываем "негативное отношение" к 58 корпусу, причем на это есть объективные причины, вы же высказываете негатив в отношении нас форумчан, даже не будучи с нами лично знакомы. Мы здесь все общаемся уже более 4 лет...столько трудностей и проблем пережили...первые сданные дома как первопроходцы. Это и ремонт без воды и света, и электро-энергия по временной схеме...да много чего. Вы с этим уже не столкнетесь. У вашего дома другие проблемы... Хотим всего лишь предостеречь людей от опрометчивого поступка. Вам лично тут не жить, но не у всех есть возможность вкладывать сбережения в недвижимость с целью дальнейшей перепродажи. Наверное вас тоже понять можно, как будущего продавца жилплощади. Только преследуя свои цели, не переходите пожалуйста на личность.

И прошу не писать в мой адрес сообщения, типа, все мы тут строители и проектировщики. Надеюсь вы прекрасный аудитор... но не вам судить о моей профпригодности.

У нас есть своя инициативная группа

уважуха и респект! Молодцы :) В наших домах тоже создавали ИГ, огромное подспорье для всех. Очень надеюсь, что все недоделки будут оперативно устраняться. тем более при таких бдительных будущих жильцах. В любом случае предупрежден - значит вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение, что покупка квартиры в данном доме это не опрометчивое решение, а скорее решение с долей риска (как собственно и говоря и любая покупка в строящемся доме).

Я прежде всего исходил из того, что все необходимые для строительства документы у застройщика есть. На стадии стройки вы более ничего не проверите, у застройщика есть завершенный объект в Щелково, почитайте их сайт и поймете что мы идем по проторенному пути. Проблемы и пути решения те же.

Все же мы дожмем застройщика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уводите разговор в сторону, с точки зрения психологии это понятно. Но от этого корпус 58 не станет лучше. У него есть много серьезных проблем даже на фоне других, далеко не идеальных строек. Понятно что вы "вложившись" не хотите об этих проблемах слышать и думать. А тому кто только задумывается о покупке негативная информация может помочь принять верное решение.

Покажите мне хоть один дом.где нет серьезных проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть один дом.где нет серьезных проблем :)

Мавзолей...там жильцы не жалуются… ;)

Гы-гы! Опять разговор в сторону увожу, с точки зрения психолоГГГааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...