Перейти к содержанию

58 корпус: качество строительства


sr1001

Рекомендуемые сообщения

Покажите мне хоть один дом.где нет серьезных проблем :)
Дома 10, 14, 16, 20, 22 по улице Граничная. Дом 12 не называю из-за плиты которую плохо приварили. В доме 24 одна серьезная проблема была с отоплением в одном из стояков.

Это только по тем домам которые мне достоверно известны. 5 лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет это не срок. Вон в Мурманске дом после 30 лет завалился на бок (ошибка проектирования), пока не снесли можно посмотреть на российскую пизанскую башенку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет это не срок. Вон в Мурманске дом после 30 лет завалился на бок (ошибка проектирования), пока не снесли можно посмотреть на российскую пизанскую башенку. :)

Ну-ну ;) Про что угодно, только не про родной 58 корпус B) Вот и Мурманск доказал: 58 корпус лучше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))Понятно что вы "вложившись" не хотите об этих проблемах слышать и думать. А тому кто только задумывается о покупке негативная информация может помочь принять верное решение.))))

Вот мне и нужна адекватная информация :D

смотрите как бы Вас эти виртуальные специалисты не туда направили - как правило у них одна задача нагнать кучу страхов и капусту рубить оказывая псевдоуслуги - вон Вы уже к примеру знаете к какому архитектору обращаться :P - если Вы внимательно читали форум то могли заметить что все эти виртуальные специалисты переодически делают набеги в тему и заметьте всегда скопом :DB) - типа промоушн :D

п.с. мой Вам совет покупайте исходя из возможностей своих - а что нипочитай везде умные :D советуют - у мня так друг наслушался до сих пор мечтает панельку на монолит поменять - да цены уже не те - упущено время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну какой бред - рекламировать услуги проектировщика очень узкого профиля на форуме вашего дома. Не смешно?

Я не узкого :) я широкого...

А теперь реклама!!!!

Кому тут запроектировать крутой медицинский центр или больничку? :) обращайтесь .... могу роддом, или складское помещение...а еще подземные гаражи :D:D:D:D Все?! все успокоились по поводу рекламы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга, найдите на этом форуме хоть одну мою рекламу, где я предлагаю свои услуги проектировщика, а я тут уже 5 лет. Даже интерьерами я не занималась. Не мой это профиль. Тем более я не предлагала себя для разгребания ваших проблем - не благодарное это дело...и не выгодное лично мне. На это просто нет времени, которое ой как дорого стоит. Для этого у вас, слава Богу, создана ИГ, чему я очень рада.

И год назад я поделилась информацией, которую мне выдал мой сотрудник конструктор, работавший одно время с этим домом. Какие я могу дать подтверждения своих слов? Документацию я выносить не имею право, ибо подставлю его. Просто предупредила здесь, что есть такие вот проблемы, будьте внимательны те, кто уже успел приобрести квадратные метры в 58-ом. Хорошо долили забытые балконы...как думаете, на доваренных штырях они будут шибко надежными??? Или забытые пилоны? Это несущая конструкция.... тоже знаете ли эта недоделка не добавляет прочности...это вам не заплавленное окно или не заделанный шов в панельке.....и т.д.

надеюсь, что за прошедший год все это хоть как-то устранили. За домом с тех пор я не следила и не заходила...чего меня в этот раз потянуло заглянуть?!?!? Пожалуй возьму фотик и завтра проедусь к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще тут любят давать советы типа, подкопить еще парочку-тройку миллионов и домик купить в коттеджном поселке :):):)

А вообще, на улице снег идет и такое замечательное настроение :D тоже позитив так и прёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще тут любят давать советы типа, подкопить еще парочку-тройку миллионов и домик купить в коттеджном поселке :):):D

А вообще, на улице снег идет и такое замечательное настроение :D тоже позитив так и прёт

кроме как от вас такого совета в теме не наблюдал - или вы ваще заблудились -аууууу :D

п.с. ну уж от вас то всегда прет и прет на букву * :D

фото 31 октября 2009 15:33

спасибо за фотку большое - движение есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...