Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sr1001

58 корпус: качество строительства

Рекомендованные сообщения

AlexeyZel, Вот эту информацию Вы называете "от вас прет и прет на букву *"?

Будем считать, что всё это кто-то мне прислал а я выложил:

Вот что Вас ОЖИДАЕТ! Искренне сочувствую. sad.gif

Дело в том, что дом аварийный..уже. Как это ни печально. Сведения От конструкторов, которым передали этот объект, когда уже два этажа были возведены. И от подробностей, прямо скажем, оторопь берет. Товарищи, готовьтесь морально к трещинам sad.gif Не делайте сразу супер-пупер мега ремонты... выбросите деньги sad.gif

Рассказываю вкратце.

Если посмотреть внимательно на строящееся здание, то видно, что часть несущих конструкций - пилонов, забыли возвести. Здание симметричное, но с одной стороны на секцию пилонов 4, а с другой всего два. Во всех угловых изгибах дома так же должны ставить пилоны, но их там нет. Очень много мест, где из-за этого перекрытие выступает консольно на 3-4 метра! Дополнительные балки для усиления сделаны не были. Есть несоблюдение противопожарных норм. Кроме того, узел примыкания стен к перекрытию выполнен так, что появляется довольно нехилый мостик холода, и возможно промерзание конструкций.

Кстати, строители до 7 этажа забыли сделать балкончики со стороны двора. Сейчас быстренько их отливают smile.gif надеюсь будут держаться.

Документацию, возможно, удастся вам получить по официальному запросу со штампами и подписями, тогда они будут иметь реальную силу. Хотя это уже к юристам... вы же не собственники еще. Собирайте ИГ. Но скорее всего получите документы, в которых все шоколадно. Есть такая штука, как экспертиза. Возможно стоит проработать вопрос в этом направлении, пригласить экспертов, чтобы было заключение на руках.

Вроде всё подтвердилось: и балкончики, и пилоны. Надо бы извиниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится настроение администратора.Зачем так все время хаить наш корпус и другим вкладчикам.И захотят купить кто-то еще,но прочитав всякую чушь-подумают.Вот и сидите и умничайте,а денег от этого не прибавится ,т.к. и кризис, и никто не захочет связываться со всеми вами.А на то и администратор,что тоже должен всякую чепуху отсортировывать или что.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не переоценивайте наш форум, тут от силы 5% будущих жильцов вашего дома. Так что соседи найдутся, не переживайте.

А кто добрался все-таки сюда и читает - пусть думают хорошенько, прежде чем покупать.

Негатив, уверен, помогает застройщику оперативно устранять "косяки" и не допускать новых. Пусть знает, что ваша ИГ (и другие компетентные люди) пристально следят за ходом и качеством строительства.

Для объявлений покупки-продажи есть специальный раздел: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=87

И ещё: поймите, что злорадства никакого нет. Только желание помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,полно на свете бездельников,чтобы в чужих форумах"сидеть".Я не покупаю и не купила,а мне надо в каждый дом форума влезать и оставлять там свою информацию??????Бред полный.Все кто покупал в нашем доме квартиру,95% здесь и пытаются найти информацию,но не такую же ,где от администратора идет постоянный негатив.Застройщику плевать на ваш "административный негатив",он и не следит за этим.А вот покупателей реальных нет и ещё благодаря нашему улыбчатому администратору,который в открытую и озлобляет людей (нас,которые купили) и предупреждает всех реальных покупателей "прежде чем покупать-подумать".На его лицо гляньте-злорадство так и прет.Короче,я долго наблюдала за нашим домом,читала постоянно форум и предлагаю его закрыть.Без него люди покупать будут и дом побыстрее построится.А такая помощь,которую услужил администратор нам и не нужна.Вывод:администратор в нашем доме не покупал ничего и поэтому ни в чем и не заинтересован,только в Г. НЕ РОЙ ВСЕМ.....НЕ ПОПАДИ САМ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: вы, ради своей выгоды, готовы "подставить" других людей. Готовы врать, скрывать правдивую информацию, лишь бы несведущие люди покупали квартиры в доме 58.

Извините, но наши цели расходятся. За позитивом добро пожаловать на сайты застройщиков:

Корпуса в мкр. Ольгино, 56,58 построены по индивидуальному проекту, поэтому каждая квартира обладает удобной планировкой и привлекательным внешним видом. Новостройки в мкр. Ольгино считаются качественным и престижным жильем. На сегодня продажа квартир в новостройках города Железнодорожный пользуется повышенным вниманием, так как город имеет хорошую транспортную доступность и благоприятную экологическую ситуацию.

А здесь будет вся правдивая информация которая доступна, удобна она кому-то или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду с вами препираться и объясняться.Не стоит.Я высказала свое мнение и надо быть просто без мозгов чтобы не понимать о чем идет речь.Не надо загрязнять наш форум или я предлагаю всем участникам перестать оставлять свои комментарии и поставить на этом точку.Без вашего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не буду с вами препираться и объясняться.Не стоит.Я высказала свое мнение и надо быть просто без мозгов чтобы не понимать о чем идет речь.Не надо загрязнять наш форум или я предлагаю всем участникам перестать оставлять свои комментарии и поставить на этом точку.Без вашего участия.
Не надо препираться, возможно я действительно "без мозгов" - так прошу, объясните о чем идет речь.

Если информация недостоверная - извинюсь и тут же удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не буду с вами препираться и объясняться.Не стоит.Я высказала свое мнение и надо быть просто без мозгов чтобы не понимать о чем идет речь.Не надо загрязнять наш форум или я предлагаю всем участникам перестать оставлять свои комментарии и поставить на этом точку.Без вашего участия.

У меня два вопроса:

1. К rus - Вы в 58 корпусе квартиру собираетесь покупать? Если нет, то откуда негатив к 58.Пусть будущие собственники сами плавают.Если я в какой то мере связан с 57 к (скорее всего его буду принимать у застройщика и сдавать жильцам), то я и участвую в обсуждении проблем. Мне например 58к до лампочки.Тут может ненси и права.

2. Вопрос к ненси - Вы какое то отношение имеете к застройщику? Если Вы только будущий собственник, то негатив Вам должен быть интересен.А такая защита - навевает на нехорошие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо препираться, возможно я действительно "без мозгов" - так прошу, объясните о чем идет речь.

Если информация недостоверная - извинюсь и тут же удалю.

rus, забей, у человека "осеннее обострение", по ходу, или же кто-то от "компании-производителя".

"закрыть форум, без него люди покупать будут и дом быстрее построится" - одна эта фраза чего стоит :angry:

Да и человек, похоже, не понимает, что с администратором форума, а не ветки, общается :excl:

"не надо загрязнять наш форум", понял, товарищ администратор? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня два вопроса:

1. К rus - Вы в 58 корпусе квартиру собираетесь покупать? Если нет, то откуда негатив к 58.Пусть будущие собственники сами плавают.Если я в какой то мере связан с 57 к (скорее всего его буду принимать у застройщика и сдавать жильцам), то я и участвую в обсуждении проблем. Мне например 58к до лампочки.Тут может ненси и права.

Уже указывал Вам на то обстоятельство, что мы с Вами в разном положении: я - житель микрорайона, Вы - сотрудник одной из эксплуатирующих организаций. У меня есть человеческое желание помочь будущим соседям. О способах помощи можно спорить, я помогаю как считаю правильным.

Вы, думаю, руководствуетесь принципом "моя хата с краю" - что же, понимаю но не разделяю. А ведь интересно было бы услышать Ваши комментарии насчет корпуса 58 как специалиста.

Во-вторых, так получилось что мне 58 к как и многое другое не "до лампочки" - я, будучи администратором, определяю правила общения на этом сайте. Так как моя личная позиция заключается в том что любую достоверную информацию нужно публиковать - такая политика ведется и на нашем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...