Перейти к содержанию

Видно человека совсем все достало


LTL

Рекомендуемые сообщения

tcpap

biocide

Не доводилось ездить в электричке Москва-Владимир?

В скорой - нет. В обычной - да.
Ок. Вот только встает вопрос. На кого? И опять, не углубляясь в сферических коней, попробуем ограничиться малой частностью - только теми ментами, что обслуживают эти электрички.
Предлагаю поменять тех кто начинает гадить сразу с Курского, на тех кто гадит после 2ух часового недержания. Думаю почище станет. Нам результат нужен а не погоня за ангелами :huh: Через 10 лет поменяем тех кто гадит после 2ух часов на тех кто после 4х и заживем припеваючи :D

Кстати а какая разница какая электричка если человек гадит на Курском? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает просто плохих или хороших милиционеров. Я тоже здороваюсь с участковыми.И тоже беседовал с ними. Видел, как они беседуют с жителями.Вроде нормально.Но я вижу и другую сторону, отношения к гостарбайтерам и т.д. Вообще, работа в органах меняет человека. Наверняка, у многих есть знакомые менты, даже такие, которые готовы именно Вам сделать какую то услугу бесплатно.Для Вас, если не задумываться, это честный мент. Но уверены ли Вы, что он ведет себя так же по отношению к другим. В Москве-чуть более цивилизованно, но чем дальше... Без взятки, и не маленькой, очередную звездочку не получишь.Значит на эту звездочку надо "зарабатывать".

В ГАИ и так ясно.

Менять одних людей на других бессмысленно, сначала надо менять условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_bull

Как Вы представляете ситуацию, когда обычный семейный человек, после работы

Я семейный человек. Я предупредил на работе заранее, что задержусь максимум на час, т.к. иду знакомиться с местной милицией. И когда мы с ними затрещались - я объяснил, что мужики, я взял час, мило пообщались, но более задерживаться не могу, извините, зайду завтра после работы, мне работу работать надо. Зашел завтра.

Все верно - мой отец несколько лет прослужил в милиции. Но это было сто лет назад. Милиция была другая.

В больницу и администрацию пойду на следующей неделе. А уж Борисыча, небось, притомил общением.))

rus

Мысль совершенно непонятна.

Иметь личный контакт с довольно важные вопросы людьми. Как руководитель. Кроме того, людям просто приятно, когда их называют по имени. Им будет тоже приятно, если вы, при встрече, будете здороваться с ними по имени отчеству. С приятным человеком проще общаться и решать вопросы. Вы, тот самый человек, которому граждане платят за решение ряда вопросов. Может оказаться полезно. Попробуйте. Не теряете ничего.

biocide

Везет.

Юр.диплом. Красный. Первым делом в новой местности заношу в телефонный справочник на мобилу усб города и области. И вам советую.

В скорой - нет. В обычной - да.

Как то раз в обычной черти носили во Владимир. Честно говоря - был поражен неожиданно открывшимися обстоятельствами. Но я тогда еще мало в Москве пожил, не привык, что к людям можно относиться как к скотам.

Кстати а какая разница какая электричка если человек гадит на Курском

Ну, наверное, можно найти какие-то оправдания для "коротких" электричек проходящих, преимущественно, в городской зоне. Но для трехчасовых... Я когда на родине рассказал - мне не поверили, что такое вообще может быть.

Ренат

5632, приходи ко мне, спроси чем можешь помочь в силу положения. Чем-нибудь загружу

Не вопрос.))) Ты тоже бросишься мою семью спасать в случае чего?

Технарь

Эх, Вячеслав Борисыч...

Несколько лет подряд, каждое лето пропадал с отцом. У него был "свой" уазик. Несколько лет наблюдал ситуацию изнутри. Кто обращает внимание на пацана? Разные были люди. Время тогда было другое. Сволочей откровенных было мало, да и лишний раз они старались свою дурь не показывать. Потом был ельцинский набор. Помните? Первый раз тогда набирали судимых. Зарплата была маленькая, никто не шел. Судимые ломанулись дуром. Зачем - понятно. Многих из них вышибли почти сразу. Тогда еще казалось, что так нельзя. Но кое-кто остался. Потом подтянул своих. Дальше хуже. Еще лет двадцать назад было четкое понимание - что джигитам туда нельзя. Никак. Потому что тут же начнется клановость и кумовство. Потом стало всем посрать. Стало клановость и кумовство. Начальником стал некто Нургалиев, а генералом некто Кадыров. По случаю последнего у меня ребятки сегодня интересовались - не будут ли им теперь головы резать. За то что они малое время тому назад "генералов" по горам гоняли. Честное слово - уже и не знаю. Может и будут.

Потом контору свою держал. Крышевался три года у простых ментов, четыре у обэпа. Тоже опыт. Один раз даже по пьяни мне офис расхерачили вдребезги и манагеров поколотили немножко. Тяжело с ними - я столько пить не могу.

С отношением к гастарбайтерам все понятно. Как я уже сказал - эльфов в ментовке сейчас нет. И раньше то особо не было, а сейчас и подавно. Не самая подходящая для них работа. Т.е. там сейчас либо те, кто туалеты запретил, либо вот как мы с вами, кто по своим делам едет. Со всеми вытекающими. И менять, правильно, бессмысленно. На это, как минимум, надо иметь право. Либо по закону. Либо по понятиям. А у нас сейчас... сверху до низу, за редчайшим исключением, все замазаны.

После школы сам хотел стать ментом. Дурак был. Служить и защищать, господи прости. Но в гувд мне честно сказали, что в нашу вышку без вариантов - у меня столько блата нет. ))))

ЗЫ: не используйте на форуме слово "терпилы", не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Мысль совершенно непонятна.

Иметь личный контакт с довольно важные вопросы людьми. Как руководитель. Кроме того, людям просто приятно, когда их называют по имени. Им будет тоже приятно, если вы, при встрече, будете здороваться с ними по имени отчеству. С приятным человеком проще общаться и решать вопросы. Вы, тот самый человек, которому граждане платят за решение ряда вопросов. Может оказаться полезно. Попробуйте. Не теряете ничего.

Вы меня не за того принимаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Извините. Хороший друг - трудился несколько лет председателем тсж. Предполагал, что у вас примерно те же обязанности.

Извиняю. Председатель нашего ТСЖ - Сергей Юрьевич Груздев.

Смущает Ваша манера давать советы, не зная человека :) Может, и не нужны ему? Думаю, Вы это от широты души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Виноват, был введен в заблуждение.

А за ментов часто заступаюсь. Руководствуюсь известным принципом, не нравится - пойди и сделай лучше. Только сам, без марсиан. А то любят у нас граждане на них всех собак вешать. А уж как они там крутятся на самом деле - не интересно.

Лишку насоветовал? ))))) Накипело. Много тем тут читаю, но вот так вылезаю не часто. Реально, придерживаюсь мнения, что с ответственными за твои и твоих близких жизнь нужно знакомиться до. А не в процессе. И не после. Есть мнение - так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомиться с людьми вообще полезно :) Увы, мало кто готов на это. Хоть с соседями...

Вы вот приходите на наши шашлыки весной , там все хорошие люди вместе собираются :)

Кстати, начать знакомство советую с размещения реальной фотки как у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого желания не имею знакомиться с ментами и паспортистками и ваще...

после посещения любого учреждения возникает стойкая уверенность что не ту страну назвали гандурасом ((

я конечно понимаю, что если я сча всем разнесу тортики и перезнакомлюсь со всемми начиная от поликлиники заканчивая военкоматом меня будут узнавать и может даже здороваться... но черт побери, думается они без этого обязаны выполнять свою работу хорошо.

отмазка нам ху...во платят а мы за это ху..во работаем не канает. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...