Перейти к содержанию

Видно человека совсем все достало


LTL

Рекомендуемые сообщения

mankuz

Не в этом дело. Тортиков не надо. Если только вы не печете их в немеряных колиствах по смешным ценам. Вы просто становитесь знакомым для них человеком. И с этого момента они общаются с вами не как с человеком вообще, а как со знакомым человеком. Это разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю, мне не хочется с ними знакомиться, мне это не приятно, мягко говоря.

и ваще это так по совковски... заводить нужные знакомства, чтоб потом мне не могли отказать, или сделали получше, или побыстрее, или дешевле, мы же с ними знакомы. почти кореша. :)

когда я иду в учреждение, мне похрену (извините) какие у этого конкретного человека проблемы или пристрастия. я пришел не к нему а к гос. чиновнику (например) -государству. мне не нужны для этого личные отношения.

повторяю, свою работу надо делать либо хорошо, либо пошел отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос.))) Ты тоже бросишься мою семью спасать в случае чего?

Да я каждый день ее спасаю от неправильного учета потребления услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27440-201352-866e452477aee45d83eaf2818df8f932.jpg

А как у них? BBC сообщает:

В третьем по величине мексиканском городе (Monterrey) четверть штата дорожной полиции была уволена, не пройдя тест на честность. В течение десяти дней все 1142 мексиканскиx гаишника сдавали анализы и демонстрировали комиссии свои жилищные условия на предмет соответствия зарплате. В результате 270 человек уволены сразу же, 500 отправлены на переквалификацию и, наконец, более чем половине было предъявлено обвинение в тучности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема коррупции в МВД РФ и в стране в целом конечно злободневная, и даже чрезвычайно злободневная.

Но лично я в "честного опера Дымовского, от отчаяния и безысходности написавшего Путину" НЕ ВЕРЮ.

ИМХО - очередные разборки между кланами внутри Системы.

ПС: улыбнул номер его телефона +7(918) 063 63 63

галимый ПЕАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, чтобы доказать, что т.н. майор Дымовский нагло и откровенно лжет, Департамент собственной безопасности (ДСБ) МВД России в понедельник провел проверку и сообщил:

"В ДСБ МВД не смогли найти ни одного доказательства рассказанным милиционером историям о том, что начальство относится к подчиненным «как к скотам», заставляет их возбуждать уголовные дела против невиновных и не оплачивает сверхурочную работу." (С)

В частности указывается: "в горотделе полностью отсутствуют стойла, автопоилки, кормушки, хомуты, плети и другие признаки содержания скотов. Комиссия не нашла ни одного !" (С)

Кроме того, как показывает сделанное комиссией видео, "в горотделе все улыбаются, общаются друг с другом, в т.ч. с посетителями вежливо, исключительно на Вы и "будьте любезны", говорят друг другу спасибо-пожалуйста, угощают чаем, кофе и коньяком.

Что особенно приятно, что все сотрудники постоянно носят белую рубашку и галстук." (С)

"Опрошенные сотрудники все как один подтвердили, что зарплата у них просто огромная, а не какие-то жалкие 14 тысяч (даже не долларов, как заметил с пренебрежением один из них). В подтверждение сказанного сотрудники продемонстрировали свои автомобили БМВ Х5, Инфинити и Мерседесы МЛ 350, купленные по их словам буквально менее чем за год работы, безо всяких кредитов."(С)

"Таким образом у Дымовского только слова, а у его оппонентов есть вещественные доказательства в виде личных крутых тачек, коттеджей и земельных участков, заработанных менее чем за год службы" (С) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция начала разлагаться и рассыпаться сама по себе. Мне сейчас реально страшно. В 91 году так страшно не было, когда танки стояли в Москве.

Как подумаешь, на каких соплях все это держится... все наше государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...