Перейти к содержанию

Совместные покупки на форуме


Совместные покупки на главной  

95 проголосовавших

  1. 1. Должны ли темы о совместных покупках отображаться на главной?

    • Да, пусть будут
      46
    • Нет, лучше их убрать в отдельную ветку без отображения на главной
      38
    • Мне все равно
      7


Рекомендуемые сообщения

>Nade4k@, поймите, никто не говорит, что СП - зло, которое нужно искоренять.

Просто интересно узнать, как бы вы отнеслись к тому, что в вашей теме про СП товара N начали бы общаться жители микрорайона Ольгино, и это общение занимало бы чуть ли не половину сообщений.

>сiferka1 Честно - мне удобно с главной. Сразу видно, какие темы обсуждались. Поэтому как-то не хочется менять привычку.

Кстати - "топикстартер" часто открывает не одну СП <_< Это к вопросу о прибыли. Но это обобщенно, не к вам лично.

Простите, но я же не в каждой теме пишу про свою СП, а только там где это разрешено. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я же не в каждой теме пишу про свою СП, а только там где это разрешено. <_<

В первом посте темы кликните на картинку, поймете, что я имел в виду. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать с главной страницы - можно, но нужно ли? Тогда убирать весь раздел купли-продажи. А что останется? Что-то более важное? А кто готов поручиться, что это так?

имхо - убрать хотя бы с главной весь раздел.

купля-продажа это точно не важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем в СП ничего плохого не вижу, эти темы имеют право на существование наравне с другими. Как сделать более удобным для всех - давайте думать.

а можно в конце темы (форума) сделать галку "не отображать при поиске"? И тогда, при нажатии на кнопку\ссылку "новые сообщения", выбранные темы\форумы не будут отображаться. А когда понадобиться (ребенок подрастет и родители решат, что им нужны СП) зайдут в форум и снимут эту галку.

По моему самое простое решение проблемы. Кому надо - тот увидит. Кто не хочет видеть - тот не увидит.

ИМХО, это надо сделать не только для доски объявлений, а для всех форумов. Циферке, вон, раздел болтаем не нравится <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому как-то не хочется менять привычку

согласна

купля-продажа это точно не важное.

как показывает практика - кому как :)

а можно в конце темы (форума) сделать галку "не отображать при поиске"? И тогда, при нажатии на кнопку\ссылку "новые сообщения", выбранные темы\форумы не будут отображаться. А когда понадобиться (ребенок подрастет и родители решат, что им нужны СП) зайдут в форум и снимут эту галку.

По моему самое простое решение проблемы. Кому надо - тот увидит. Кто не хочет видеть - тот не увидит.

ИМХО, это надо сделать не только для доски объявлений, а для всех форумов. Циферке, вон, раздел болтаем не нравится

+1!

каждый наберет что ему важнее - темы (или даже разделы) про автомобили, спорт, про это, или о 5-ой школе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ не индексировать эту часть форума. Настройки такие есть.

Тогда уж точно только тот кому надо там будет ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ не индексировать эту часть форума. Настройки такие есть

а как это сделать самому?

я бы тоже убрала неинтересующие меня темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. это настройки в панели администратора :)

ну вот ;)

кому мне список написать - какие темы для меня закрыть? :D

это я к тому, что - одним нравится одно, другим другое...

Мне будет НЕУДОБНО, что этих тем нет на первой странице.

Кому-то будет неудобно, что темы про Автомобили нет...

предложение ВанCone мне кажется более разумным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...