Перейти к содержанию

Совместные покупки на форуме


Совместные покупки на главной  

95 проголосовавших

  1. 1. Должны ли темы о совместных покупках отображаться на главной?

    • Да, пусть будут
      46
    • Нет, лучше их убрать в отдельную ветку без отображения на главной
      38
    • Мне все равно
      7


Рекомендуемые сообщения

Да ну вас, не нужно мне это :) Пущай совместно закупаются на здоровье, деньги брать считаю правильным только за баннерную рекламу. За размещение чего-то на форуме не собираюсь.

А я и не призываю. Ты просто добавь в правилах, что добровольный взнос на поддержку форума или ещё на какое благое дело, приветствуется. ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили мы "добровольные взносы", спасибо :) Результат не будет стоить усилий по написанию текста.

Всё ок, материальных проблем у форума нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не видела темки... раньше

47,14 % - ЗА и 7,14 всё-равно

45,71 против.. соответсвенно 7,14 прибавляем к большинству, получаем 54,2% - ЗА.. и врзвращаем всё как было =)) много лет.. и как есть на всех НОРМАЛЬНЫХ форумах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чем напрягает.. удобство кнопки "Новые сообщения" пропадает.. половины тем не видно.. и раздел ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ неудобный в новигации..

кому это мешало?

можно просто пропустить темы ненужные и всё.. идти дальше по интересным..

а меня например напрягают темы про политику и рыбалку.. (мужчины спокойно, я знаю что для вас это святое!=)) ) но я просто прохожу мимо и всё.. иногда заглядываю.. читаю... ОЧЕНЬ РЕДКО.. но я вижу и знаю что эти темы есть, что они нтересны Ольгинцам.

не от хорошей жизни люди продают и утраивают СП в том числе.

иногда учавствуя в СП (а учавствуют там многие) необходима свежая инфа о заказах, привозах и т.д... пока до неё докопаешься.. столько кнопок надо нажать.. так неудобно..

пишу не только из-за того то убрали моё, а реальное мнение..

где-то писала, что можно просто ограничить аппы и количество сообщений в день.. и всё

ведь и высказались несколько человек..

Зато как у нас люябт выставлять на обозрение темы когда "кого то мочат", обсужают.. эти темы на пике популярности.. там по 20-30 человек сразу...

я не узнаю наш форум.. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Например если на форумах  ITCN  кликнуть на новые сообщения ( находясь в каком-то подфоруме ), то там вываливаются новые сообщения со всех подфорумов. Достаточно обновить текущую  страницу.  Ну и там цензура жёстче ( иногда люди по другому не понимают ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный форум-это тогда, когда пользователь одним нажатием кнопки читает только для него интересные темы ))))))))))))). Мы же стремимся к идеалу ))), может стоит сделать так и вопросов больше не будет? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса разделились почти поровну, поэтому - уважая вторую половину, я провожу эксперимент. Как останется - решать, видимо, придется мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный форум-это тогда, когда пользователь одним нажатием кнопки читает только для него интересные темы ))))))))))))). Мы же стремимся к идеалу ))), может стоит сделать так и вопросов больше не будет? )))))))

В идеале - отметить нужные темы ( или ненужные ). Есть ли такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперимент закончился. Раздел "совместные покупки" из "новых сообщений" остался исключен, но новые СП разрешил анонсировать в новой теме которая в "новых сообщениях" будет.

Другие разделы барахолки вернул, без них скучно и менее полезно :)

Ругайте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а если эту тему обозвать не "анонс", а просто перечень всех СП с ссылками на темы.

Туда можно включить список тех, которые уже открыты, а новые будут добавляться по мере открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...