Перейти к публикации
Heaven

26: беспредел ТСЖ

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Aquilon,29 июня 2005,12:33)
У нас на собрании жильцов подъезда все присутствующие единогласно высказались, что мусоропроводы лучше вообще заварить навсегда - чище будет. Мусор выкинуть на улице

например по пути на работу - не такая большая трудность.

Полный бред, а мож тогда и лифты выключить чтоб не шумели....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Igor,29 июня 2005,09:18)
Эх, Сеньорита, уж слишком громкие слова говорите.. Вы бы пообщались хотя бы лично сначала с г-ном Басовым.. Потом бы и выводы такие делали..

А может Вас назначим начальником ТСЖ? У Вас ведь наверняка уже есть опыт налаживания "коммунальных схем"?

ps: я тут никого не защищаю и ни на кого не наезжаю - просто прежде чем писать надо вопрос изучать и анализировать ситуацию со всех сторон..

Я делаю выводы исходя из того что говорят электрики, сантехники и др специалисты, которым вновь приходиться всё восстанавливать после ужасной сдачи домов. Крыша в 19 корпусе течет до 8 этажа. Подъезды до сих пор не убирают. Охрана не работает.

По поводу избрания меня на эту должность.... хм... вопрос не решится потому как я не специалист в этом деле ровно как и Басов, соответственно я туда не рвусь. Возглавлять бухгалтерию и представлять её в прозрачном виде для нас - пожалуйста))) (в этом и мой интерес - куда могут быть израсходованы денежные срдества мне не меньше интересно чем для всех нас). Посему полагаю что лучше будет для нас, если этим займется Специалист. Опыта налаживания коммунальних схем у меня нет, но по-моему схема Басова не работает или хуже того работает в ущерб самих же собственников, соответственно она неправильная. А с ним общаться бесполезно - он ничего не решает, он посредник...

Это лично мое мнение )) на подобные вызовы я отвечаю в виде исключения и впредь отвечать не буду.

:D

Я ПРОТИВ НАШЕГО ТСЖ!!!!

Кстати а в квитанцию по оплате коммунальных платежей никому не включали оплату за ксерокопию документов (договор инвестирования) по 10 руб за лист, которые ИМ же и нужны? мне включили, это ли не жулики?  :D

С громкими словами я высказалась впервые на этом форуме, зная что кричать об этом здесь толку нет. Просто пришлось вчера столкнутся с одной вопиющей ситуацией связанной с ТСЖ,  :angry:  а тут эта тема возникла ........ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу мусопровода, абсолютно правильно, что заварили, не так сложно вынести сразу мусор в контейнер, зато при заваренном мусоропроводе не будет такого запаха всевозможной тухлятины, как при рабочем. Главное, чтобы поменьше было таких жильцов, которые с вечера выставляют свой мусор на площадку, а утром когда открываешь дверь квартиры, то можно и задахнуться, логика наверное такова:Главное дома не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aquilon:

Такое варварство в Ногинске, район Заречье.

Очень не удобно по пути на работу еще и мусор таскать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно что заварили...сознательных людей...которые понимают что если не работает то бросать нельзя не так уж и много. А вони и от уродов ГАДЯЩИХ в подъездах хватает...не хватало ещё чтоб мусоропровод вонять начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(LENA20,29 июня 2005,13:20)
По поводу мусопровода, абсолютно правильно, что заварили, не так сложно вынести сразу мусор в контейнер, зато при заваренном мусоропроводе не будет такого запаха всевозможной тухлятины, как при рабочем.

Слушайте, ну давайте уже жить в 21 веке и пользоваться плодами цивилизации. Раз предусмотрен в доме мусоропровод, то пусть работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все за то чтоб мусоропровод работал, только пока он не работает...то уж лучше пусть заваренный стоит=)...потому как народ у нас не из 21-го века...а из далёкого каменного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Hamlet,29 июня 2005,14:20)
Да все за то чтоб мусоропровод работал, только пока он не работает...то уж лучше пусть заваренный стоит=)...потому как народ у нас не из 21-го века...а из далёкого каменного.

Для начала реальная история: мои родственники купили квартиру в новом доме. Дабы при ремонте не засорить мусоропровод и не было крыс, мусоропровод заварили.

Дом стоит около 8 лет, а мусоропровод так и заварен. Так как ОБЩЕГО консолидированного мнения о его необходимости между жильцами не возникло. Первые этажи его не хотят верхние о нем мечтают.

Заварили без Вашего мнения, а кто-нибудь его потом будет "откупоривать"? Кто будет организовывать вывоз мусора? Когда это произойдет? Есть реальные сроки? "Мы завариваем мусоропровод до января 2007 года"

Все... Заварили... Забудьте, нет у вас мусоропровода и не будет...

А идея, чтобы лифты отключить - супер. Еще советую отключить воду, люди у нас дикие, будут заливать... Электричество - пожароопасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(TRS_H21,29 июня 2005,14:33)
А идея, чтобы лифты отключить - супер. Еще советую отключить воду, люди у нас дикие, будут заливать... Электричество - пожароопасно!

И туалеты заколотить, чтобы канализация не воняла - можно и на улицу сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, люди конечно не дикие,ни в коем случае, только откуда у цивилизованных людей в цивилизованных подъездах такой бедлам творится, из остатков стройматериалов и тому подобного. Конечно можно возразить, вот если бы мусоропровод работал, то ничего не валялось бы. Да, то что помещается в мусоропровод, то  туда, а что не помещается, то рядом поставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...