Перейти к публикации
Heaven

26: беспредел ТСЖ

Рекомендованные сообщения

Я ПРОТИВ НАШЕГО ТСЖ!!!!

Кстати а в квитанцию по оплате коммунальных платежей никому не включали оплату за ксерокопию документов (договор инвестирования) по 10 руб за лист, которые ИМ же и нужны? мне включили, это ли не жулики?  :D

А зимой по 5 р брали....новерно обслуживания копира или бумага дорожают :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Aquilon,29 июня 2005,12:33)
У нас на собрании жильцов подъезда все присутствующие единогласно высказались, что мусоропроводы лучше вообще заварить навсегда - чище будет. Мусор выкинуть на улице

например по пути на работу - не такая большая трудность.

Насколько мне  помнится, всего несколько человек подержали Басова на собрании, а остальные молчали. Поэтому не нужно события переиначивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Heaven,30 июня 2005,00:28)
гЙФБФБ(Aquilon,29 июня 2005,12:33]У нас на собрании жильцов подъезда все присутствующие единогласно высказались, что мусоропроводы лучше вообще заварить навсегда - чище будет. Мусор выкинуть на улице

например по пути на работу - не такая большая трудность.

Насколько мне  помнится, всего несколько человек подержали Басова на собрании, а остальные молчали. Поэтому не нужно события переиначивать.

тут вы не правы!

посмотрите статистику, больше 75% людей поддерживают эту инициативу

http://www.olgino.info/cgi-bin....73;st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Igor

Мне часто приходится жить у родственников в Москве в новом доме с нормальным мусоропроводом. Дому уже больше года. Живут в доме и нормальные люди и свиньи натуральные. Так вот за 1,5 года нет ни вони в подъезде, ни мышей, ни тараканов. Просто каждый день мусор убирают и вывозят. Вы сами халяву ТСЖ устраиваете. И так пресловутое ТСЖ мышей дохлых не ловит...

Так скоро и двери в подъезде замуруют, а вы все будете радоваться жизни, голосование будете проводить, как каждый в свою квартиру через крышу или по балконам забираться будет.

Результат голосования еще ни о чем не говорит. :bis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эмоции!! Если внимательно почитаете мои посты - поймете, что не против благ цивилизации. И прекрасно понимаю что такое мусоропровод и зачем он нужен. Речь идет совсем о другом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сеньорита
эмоции!! Если внимательно почитаете мои посты - поймете, что не против благ цивилизации. И прекрасно понимаю что такое мусоропровод и зачем он нужен. Речь идет совсем о другом..

А о чем??????  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...