Перейти к содержанию

Незамерзайка (зимняя стеклоомывающая жидкость)


rus

Рекомендуемые сообщения

может дело в дворниках? Разительная разница, когда я поставила новые, лучше смывали пленку "хрени московской" :)

Может быть.........нада будет поменять.........жаль что на мою без каркасные купить нельзя. Такой выбор счас огромный, а у мну ограничен.........если только резинки менять, а такой способ не даёт должного результата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых тема про назамерзайку уже есть и на мой взгляд создание ещё оной такой же темы не нужно

Или можно её переименовать на общую закупку незамерзайки

И по теме

Дело не в гараже.............допустим он есть

Олег Вы собираетесь затарить полностью гараж????????

Я не думаю что много тут найдётся покупателей.........точней будет огромное количество.

Вопрос стоит о качестве жидкости.

Как она? проверял ли кто? Не воняет ли и какой у неё запах (я к примеру не переношу банан и дыню и вообще не люблю сладкие запахи).

При какой фактической температуре замерзает? Не оставляет ли следов(разводов) как на стекле так и на ЛКП. Как смывает грязь и не густеет ли при низких температурах, а то "ликёром" не больно-то и по смываешь грязь.

Цена конечно шоколадная, но вот стоит ли?! ;)

Потом может получиться что практичней будет купить за 165 рубчиков где нить в МЕТРО.

И модератор подумайте или об объединении тем или переименовании.

как говорится, по существу заданных мне вопросов могу ответить:

1. ауди-клуб эту жидкость берет уже не первый год

2. из этой партии уже эксперимент провели - густеть начинает при -28, при -31 превращается в гель

3. не пахнет

4. разводов не оставляет

5. по поводу большого количества покупателей согласен. активность форума маленькая. тот же самый ауди клуб привозит 5 тонн этого дела. машины подходит в нужно время на кольцо и туда в это же время подлетают форумчане. машина стоит на пересечении кольца и шоссе. пять минут стоит, следует к следующему пересечению и так далее, а народ с формума подлетает, получается, только к "своему" пересечению. за два часа пять тонн развезено. нормальный, проверенный товар по нормальной цене получается =) народ на эти пять тонн набрался за 1 день :)

6. по поводу метро отписал выше. сам налил в стакан и отправил в морозилку. при минус -18 загустела (на упаковке написано -25). это тест в домашних условиях. а вот и практика: вчера утром, когда уезжал, бортовой компутер показывал -4,5, а жидкость в бачке замерзла (вошло 3литра из канистры, т.е. до этого было в бачке 2,5литра воды, т.е. имели почти 50% раствор, который ну никак не должен был замерзнуть, а если и мерзнуть, то после 12,5 градусов). т.е. получается, что при резкой заморозке жидкость из метро еще ничего.. но вот если длительное время на холоде находится, то промерзает. 

Ох уж мне эти бизнесмены ольгинские ;):D такое подходящее название у раздела для этой темы и на тебе, все опошлили ;)

У меня 0,5 бутыля незамерзайки ушло за прошлую зиму. Сегодня буду вторую половину заливать. Тоже не совсем понимаю необходимость покупки ТАКОГО количества впрок.

ну это смотря куда и сколько ездить.. =) если в центр, то пользоваться постоянно приходится, т.к. по центру дрянь вся растает и летит из-под колес.. по окраинам москвы и ближнему подмосковью ничего.. а если отъехать по трассе километров на 60, то ближайшая же фура накрое волной челной жижи с ног до головы :(

Может быть.........нада будет поменять.........жаль что на мою без каркасные купить нельзя. Такой выбор счас огромный, а у мну ограничен.........если только резинки менять, а такой способ не даёт должного результата. ;)

посмотри по экзисту комплекты с поводками.

у самого с прошлой машиной такая ж проблема была. комплект оригинальных бескаркасных щеток с поводками 1400 стОил у меня. один раз купил с поводками, а далее только щетки бери и радуйся жизни. посадочные места-то что у тех поводков, что у других одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря куда и сколько ездить.. =) если в центр, то пользоваться постоянно приходится, т.к. по центру дрянь вся растает и летит из-под колес.. по окраинам москвы и ближнему подмосковью ничего.. а если отъехать по трассе километров на 60, то ближайшая же фура накрое волной челной жижи с ног до головы :rolleyes:

Согласна, хотя вот именно что на езду в мск и по мкад у меня ушло так немного. Впрочем, у каждого свой расход. Я сказала всего лишь исходя из собственного опыта :) Не утверждаю, что у всех так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, по существу заданных мне вопросов могу ответить:

Спс за ответы

Ну чё мож замутим закупку?????????

Братва..А??????

посмотри по экзисту комплекты с поводками.

у самого с прошлой машиной такая ж проблема была. комплект оригинальных бескаркасных щеток с поводками 1400 стОил у меня. один раз купил с поводками, а далее только щетки бери и радуйся жизни. посадочные места-то что у тех поводков, что у других одинаковые.

Олег на БМВ 39 кузов только родные дворники идут и я не видел ни одного производителя чтоб на этот кузов выпускал бескаркасные.......

В экзисте частенько покупаю запчасти и уже около 5 лет данная модель и уже всё практически изучил.

А по теме..............Олег организовывай закупку, создавай тему тут же в автомобилях и начнём мутить, может и на полтонны наскребём

Я лично 5 канистр беру точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ответы

Ну чё мож замутим закупку?????????

Братва..А??????

Олег на БМВ 39 кузов только родные дворники идут и я не видел ни одного производителя чтоб на этот кузов выпускал бескаркасные.......

В экзисте частенько покупаю запчасти и уже около 5 лет данная модель и уже всё практически изучил.

А по теме..............Олег организовывай закупку, создавай тему тут же в автомобилях и начнём мутить, может и на полтонны наскребём

Я лично 5 канистр беру точно.

хмм.. у товарища на е39 бескаркасные.. при встрече уточню.. а не может быть, что это от 90-го? 

по поводу незамерзайки.. я посмотрю на ауди-клубе.. думаю, что скоро там еще "вторая серия" будет.. вот там и надо будет тогда подкупить энтого дела под шумок =) к тому ж активист-агитатор там над "сосед" - из Щелково =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.........нада будет поменять.........жаль что на мою без каркасные купить нельзя. Такой выбор счас огромный, а у мну ограничен.........если только резинки менять, а такой способ не даёт должного результата. :lol:

Сань, можешь сказать твой парт намбер? Если у Валео в номенклатуре есть, то подгоним тебе незадорого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ответы

Ну чё мож замутим закупку?????????

Братва..А??????

Могу предоставить гараж под это дело, возьму штуки четыре, не больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...