Перейти к содержанию

Незамерзайка (зимняя стеклоомывающая жидкость)


rus

Рекомендуемые сообщения

Могу предоставить гараж под это дело, возьму штуки четыре, не больше :)

вроде как осталось некоторое количество с закупки.. чуть позже уточню - скину информацию

Сань, можешь сказать твой парт намбер? Если у Валео в номенклатуре есть, то подгоним тебе незадорого :)

а что, есть где-то халявный валео? =) а то у меня-то половина всякой резиново-пластиковой ерунды от валео =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, можешь сказать твой парт намбер? Если у Валео в номенклатуре есть, то подгоним тебе незадорого :D

Код запчасти по ориг. каталогу: 61 61 9 070 579 - это комплект,

61 61 8 209 745 - это левая

61 61 8 209 746 - это правая

Буду очень признателен если что найдётся, а то я как то колхозил, дык щётку потом в дороге потерял. :D

Олег ну дак что там насчёт закупки незамерзайки??????????????

Давай выясняй и в путь.................гараж есть 100%...............даже уже смотрю что два.

И мути уже тему....................список хотя бы предварительный составим :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы ее пьете все что ли , я ели одну канистру пяти литровую за зиму выливаю то хорошо :)

хм. искренне завидую такой бережливости.

я только вчера за день 2 литра израсходовал. проехал по МСК около 100 км в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. искренне завидую такой бережливости.

я только вчера за день 2 литра израсходовал. проехал по МСК около 100 км в среднем.

мож у меня нана машина и на нее грязь не липнет :)я вот треттий день пытаюсь слить бачок с летней омывалкой пока не слился лью чуть ли не на каждом светофоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вы ее пьете все что ли , я ели одну канистру пяти литровую за зиму выливаю то хорошо :)

Ну ты экономный :)

Жень!

А сколько у тя писалок в брызгалке???

У мя 4 по 2 в каждой и напор дай боже?

Расход не малый. В среднем за зиму около 4-5 канистр(5л).

Жека всё ж зависит сколько и где ты ездишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты экономный :)

Жень!

А сколько у тя писалок в брызгалке???

У мя 4 по 2 в каждой и напор дай боже?

Расход не малый. В среднем за зиму около 4-5 канистр(5л).

Жека всё ж зависит сколько и где ты ездишь ;)

у меня тож по две в каждой , видимо да , если гонять по трассам куданить на дальняяк то постоянно летит внище из под колес надо мыть , а в москве если ездить че там в пробках летит то :) ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код запчасти по ориг. каталогу: 61 61 9 070 579 - это комплект,

61 61 8 209 745 - это левая

61 61 8 209 746 - это правая

Буду очень признателен если что найдётся, а то я как то колхозил, дык щётку потом в дороге потерял. :rolleyes:

Олег ну дак что там насчёт закупки незамерзайки??????????????

Давай выясняй и в путь.................гараж есть 100%...............даже уже смотрю что два.

И мути уже тему....................список хотя бы предварительный составим :P:)

еще есть. сейчас выясню где ее забрать можно. я так понимаю, что на обитателей форума нужно будет штук 30-40.. у меня это со свистом в багажнике поместится.. =) 

т.ч. я это дело заберу =) но не безвозмездно (мне за ней ехать придется).. скажем так, с желающих 3-4 килограмма (не с каждого, а со всех :) мандаринов вкусных =)

пишемся, господа! =)

потом считаемся и я все энто дело у ауди-клубного активиста возьму  

Ну ты экономный :)

Жень!

А сколько у тя писалок в брызгалке???

У мя 4 по 2 в каждой и напор дай боже?

Расход не малый. В среднем за зиму около 4-5 канистр(5л).

Жека всё ж зависит сколько и где ты ездишь :)

на заметку =) поставил летом вместо штатных форсунок веерные.. как на пассате.. на все стекло мелкими брызгами накрывает.. оч удобно.. и расход раза в три меньше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.ч. я это дело заберу =) но не безвозмездно (мне за ней ехать придется).. скажем так, с желающих 3-4 килограмма (не с каждого, а со всех :) мандаринов вкусных =)

капец , перевелись гусары на земле русской , ну лан мамки там скупают пинетки оптом потом толкают за орг сбор ,они ж бабы их понять можно , ну блин мужуки , машины ж это ж святое , нет и тут ,я вам омывайки привезу типо халявной типо класной , но дайте хоть что нить , хотябы мандаринов , а то ехать бензина тратить ,амортизация авто и тд тьфу :rolleyes:

пысы хотя может это была шутка и я просто невкурил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...