Перейти к содержанию

Незамерзайка (зимняя стеклоомывающая жидкость)


rus

Рекомендуемые сообщения

капец , перевелись гусары на земле русской , ну лан мамки там скупают пинетки оптом потом толкают за орг сбор ,они ж бабы их понять можно , ну блин мужуки , машины ж это ж святое , нет и тут ,я вам омывайки привезу типо халявной типо класной , но дайте хоть что нить , хотябы мандаринов , а то ехать бензина тратить ,амортизация авто и тд тьфу :rolleyes:

пысы хотя может это была шутка и я просто невкурил

нет, это была не шутка

мне-то это нафиг не надо, моя незамерзайка уже в гараже.. но и зарабатывать на этом я не собираюсь.. потому и написал - по-моемому вполне разумный подход.. это не совместная покупка, я не собираюсь на этом обогощаться... но, пардон, с какого я должен подрываться и бегать куда-то для кого-то? а ведь бегу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это была не шутка

мне-то это нафиг не надо, моя незамерзайка уже в гараже.. но и зарабатывать на этом я не собираюсь.. потому и написал - по-моемому вполне разумный подход.. это не совместная покупка, я не собираюсь на этом обогощаться... но, пардон, с какого я должен подрываться и бегать куда-то для кого-то? а ведь бегу..

если на фиг не надо нече предлагать ,съездил себе купил и живи довольный , а то вот я вам тут решил помочь есть где достать ,и тут же просто так подрываться нафиг мне надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на фиг не надо нече предлагать ,съездил себе купил и живи довольный , а то вот я вам тут решил помочь есть где достать ,и тут же просто так подрываться нафиг мне надо

ну что ж, не вижу смысла развивать далее этот диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец , перевелись гусары на земле русской , ну лан мамки там скупают пинетки оптом потом толкают за орг сбор ,они ж бабы их понять можно , ну блин мужуки , машины ж это ж святое , нет и тут ,я вам омывайки привезу типо халявной типо класной , но дайте хоть что нить , хотябы мандаринов , а то ехать бензина тратить ,амортизация авто и тд тьфу :rolleyes:

пысы хотя может это была шутка и я просто невкурил

Гусары бескорыстно подвиги для барышень совершают, а у вас на аваторке мужчина, если я не ошибаюсь.

На мой взгляд цена у незамерзайки смешная, никто по 15%-20... итд к прайсу не накручивает, а просто делится информацией, что есть такая: невонючая и недорогая. И собсно никто не скрывает, что информация находится на форуме ауди-клуба. Велкам, как говорится, если надо- заказывайте.

А курьером развозить жадным до мандаринов мальчикам с форума незамерзайку, на которой они сэкономят- не нанимались.

Если бы вы были девушкой- слова бы не сказала.

если на фиг не надо нече предлагать ,съездил себе купил и живи довольный , а то вот я вам тут решил помочь есть где достать ,и тут же просто так подрываться нафиг мне надо

А предлагали не вам лично, а написали информацию для всех. Кого интересует- может сам заказать, сам привезти, сам использовать... и ничего себе не подрывать ожиданиями, что сейчас кто-то, у кого времени вагон и бензин халявный, рванет и привезет...

Может вы сами, аки гусар, рванете- привезете всем? Где взять и у кого- информация не скрывается. Или вы тоже перевелись вместе со всеми гусарами?

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, есть где-то халявный валео? =) а то у меня-то половина всякой резиново-пластиковой ерунды от валео =)

где-то есть :)

Код запчасти по ориг. каталогу: 61 61 9 070 579 - это комплект,

61 61 8 209 745 - это левая

61 61 8 209 746 - это правая

Буду очень признателен если что найдётся, а то я как то колхозил, дык щётку потом в дороге потерял. :)

Сань, усёк, запрошу у человека, по результатам свяжусь :)

Если незамерзайка без запаха и будет закупка, меня тоже пишите на 4 бут.

Лиль, у нас в клубе по 55р. 5л. закупка будет

да и куда нам столько, я за 2 мес. никак свою летнюю не солью, а тут ещё 4 бут. к нашим трём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, а у вас тоже не вонючая? мне надо без запаха, я бы и впрок взяла,т.к. меня от запахов химических тошнит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, усёк, запрошу у человека, по результатам свяжусь ;)

Спасибки огромные.

Лиль, у нас в клубе по 55р. 5л. закупка будет

Лёх а я там на хвост не упаду случаем :) ???

т.ч. я это дело заберу =) но не безвозмездно (мне за ней ехать придется).. скажем так, с желающих 3-4 килограмма (не с каждого, а со всех :D мандаринов вкусных =)

пишемся, господа! =)

Я думаю что народ будет не против.

Вы закупкой займётесь???? Или это так :)

Если да, то создавай темку и пиши. ;)B)

на заметку =) поставил летом вместо штатных форсунок веерные.. как на пассате.. на все стекло мелкими брызгами накрывает.. оч удобно.. и расход раза в три меньше =)

И тут поподробней.................я думаю многим будет интересно.......................и какие они...............с. подогревом али нет, и какие фишки на подключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, а у вас тоже не вонючая? мне надо без запаха, я бы и впрок взяла,т.к. меня от запахов химических тошнит .

любая зимняя жидкость - вонючая априори, иначе она будет замерзать

а вот насколько и чем она будет вонять, уже зависит от состава

тут уж "на вкус и цвет, все фломастеры разные" (с)

народ заказывает по 10 банок, брали в прошлом году там же, все были довольны

но по мне они все воняют, даже летняя :)

что, привезти напонюхать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки огромные.

Лёх а я там на хвост не упаду случаем :) ???

Я думаю что народ будет не против.

Вы закупкой займётесь???? Или это так :)

Если да, то создавай темку и пиши. ;):D

И тут поподробней.................я думаю многим будет интересно.......................и какие они...............с. подогревом али нет, и какие фишки на подключение

по поводу форсунок: это форсунки от голфа/пассата.. ко мне встают с помощью переходника. с подогревом. фишки подключения у нас одинаковые.. у vw и ауди электрика одинаковая. но стОит, я думаю, погуглить на эту тему.. уверен, на бмв такое же бывает.

а по поводу незамерзайки: мне уже "достойно объяснили", что я "не гусар".. среди нас, я так думаю, они есть. вот пусть и занимаются. забирать из ивантеевки. телефоны, если надо, я дам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...