Перейти к содержанию

Незамерзайка (зимняя стеклоомывающая жидкость)


rus

Рекомендуемые сообщения

по поводу форсунок: это форсунки от голфа/пассата.. ко мне встают с помощью переходника. с подогревом. фишки подключения у нас одинаковые.. у vw и ауди электрика одинаковая. но стОит, я думаю, погуглить на эту тему.. уверен, на бмв такое же бывает.

а по поводу незамерзайки: мне уже "достойно объяснили", что я "не гусар".. среди нас, я так думаю, они есть. вот пусть и занимаются. забирать из ивантеевки. телефоны, если надо, я дам. 

Спс за ответ............но на БМВ я такого пока не нашёл, а колхозить не моя специфика............если штатно или с переходником, то нормально, а так................

Я поставлю от хупятого........они писают лучше чем мои и всё штатно становиться.

Про незамерзайку тоже спасибо........................................не нужно принимать всё так близко к серцу ;)

а сколько ты хотел взять?

Лёх четыре канистрочки...............чёколаттт с меня :) ............для Лили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ответ............но на БМВ я такого пока не нашёл, а колхозить не моя специфика............если штатно или с переходником, то нормально, а так................

Я поставлю от хупятого........они писают лучше чем мои и всё штатно становиться.

Про незамерзайку тоже спасибо........................................не нужно принимать всё так близко к серцу ;)

Лёх четыре канистрочки...............чёколаттт с меня :) ............для Лили :)

да не принимаю к сердцу-то.. я пытаюсь к голове принимать.. и не понимаю, когда кричат "вы 3.14дорасы, делаете не так!" и при этом не делают вообще никак. у меня канистры три, так чувствую, нишние будут, т.ч. могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не принимаю к сердцу-то.. я пытаюсь к голове принимать.. и не понимаю, когда кричат "вы 3.14дорасы, делаете не так!" и при этом не делают вообще никак. у меня канистры три, так чувствую, нишние будут, т.ч. могу поделиться.

если поделиться, то я с удовольствием взяла бы все лишнее :) тем более, что вроде соседи - недалеко идти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не принимаю к сердцу-то.. я пытаюсь к голове принимать.. и не понимаю, когда кричат "вы 3.14дорасы, делаете не так!" и при этом не делают вообще никак. у меня канистры три, так чувствую, нишние будут, т.ч. могу поделиться.

Менталитет такой. Наверное, надо сразу в цену закладывать бензин и амортизацию , чтоб потом не возникало вопросов у непонятливых :)

Вообще по-мне так это логично, что не за даром такой бонус. Все-таки тратится помимо вышеперечисленного еще и личное время, хотя чужое вряд ли кто оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ?

Кто-то незамерзайку тестировал???

У мя пока времени нет и друзьям в лом в этом году.

Кричат ещё с прошлого года осталось. А я всю израсходовал. Зашёл в этом году где брал, дык там поставщика сменили.

Если друзья-форумчане местные не помогут, опять прийдёться эксперименты проводить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что народ?

Кто-то незамерзайку тестировал???

У мя пока времени нет и друзьям в лом в этом году.

Кричат ещё с прошлого года осталось. А я всю израсходовал. Зашёл в этом году где брал, дык там поставщика сменили.

Если друзья-форумчане местные не помогут, опять прийдёться эксперименты проводить ;)

я уже писал, что пара есть. нуна? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если друзья-форумчане местные не помогут, опять прийдёться эксперименты проводить ;)

Саня не сцы, щётки заберу сегодня, незамерзайку позже, ждём партию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ РИО который новый на мкаде рядом с Реутовом в маркете "Наш дом" есть незамерзайка "Север" по 99 руб. - написано до -30....

Изменено пользователем Duhanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...