Перейти к публикации
rus

Незамерзайка (зимняя стеклоомывающая жидкость)

Рекомендованные сообщения

В ТЦ РИО который новый на мкаде рядом с Реутовом в маркете "Наш дом" есть незамерзайка "Север" по 99 руб. - написано до -30....

а запах, а метанол есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил такую. 80р/5 литров.

Коллеги нашли сюжет про нее. Делают таджики в Ногинском районе из метанола.

Мне понравилась, не воняет. Опасность метанола сильно преувеличена, вся Европа из него делает омывайку.

Опасность метанола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил такую. 80р/5 литров.

Коллеги нашли сюжет про нее. Делают таджики в Ногинском районе из метанола.

Мне понравилась, не воняет. Опасность метанола сильно преувеличена, вся Европа из него делает омывайку.

Опасность метанола

+1 не воняет, не замерзает до -15 железно, при -25 жидкость еще есть, так что и побрызгать можно и бачек не разорвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На текущий момент эксплуатации этой незамерзайки впечатления только положительные.

Раньше ориентировался на Holts (примерно 280р в Ашане), т.к. семья выла от вони дешевой изопропиловой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2 зиму покупаю незамерзайку по 80-100 рублей в 5 литровых баклашках синего цвета!

Вполне доволен, в последний раз брал на носовихе, если ехать в сторону мкада около рынка!

Как и сказали -15 держит нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил такую. 80р/5 литров.

Коллеги нашли сюжет про нее. Делают таджики в Ногинском районе из метанола.

Мне понравилась, не воняет. Опасность метанола сильно преувеличена, вся Европа из него делает омывайку.

Опасность метанола

где купили? у меня встал щас вопрос о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерась в МЕТРО купил какуют супер жидкость за супер деньги)))350руб...до -60...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчерась в МЕТРО купил какуют супер жидкость за супер деньги)))350руб...до -60...))))

в Иркутск собрались ехать))))))

А я покупал в Купавне в новом оранжевом ТЦ на 2 этаже где все для бани и быт.химия))) за 120р) прикольная когда было -25 даже намека не было на загустение))) и запаха нет вообще! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где купили? у меня встал щас вопрос о покупке.

Купил в новом ТЦ в Реутове около МКАД, описание пару страниц назад в этой ветке. Но подъезд туда сильно геморройный. Проще купить аналог по обочинам Носовихи или Горьковки рублей за 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил такую на пробу у обочины на Носовихе в районе Салтыковки, 100 руб за 5 л. баллон. Жидкость голубого цвета, запаха почти нет, при -22 такая же жидкая. Думаю взять еще.

0_47cc5_6b3b0ddb_L.jpg

Изменено пользователем vova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...