Перейти к содержанию

Автохлам и как с ними бороться?


smartsivv

Рекомендуемые сообщения

чет я не пойму это ваш гольф умирает в кармане со стороны часного сектора или не ваш ? 32 дом фронтальная сторона у дороги которая граничит с частным сектором

Речь шла, чтобы я выложил фотки..

Я не могу сфоткать, так как фото АППАРАТ отдал родителям...

Тем более речь шла о вольво :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трактором оттащить на пустырь между двумя ГСК. Пусть там гниёт. Это же реально!
С чего и начал общение: колеса спущены, всё заржавело. Как тащить? А если зацепят кого-то?

Возле 10 дома стоит "Газель" уже года 2-3. Не представляю себе, что с ней делать.

Ну и - опять "ТСЖ". Кто именно - три таджика-дворника? Боятся они этим заниматься. Это ведь ответственность. Поучаствовать ТСЖ может - без проблем, трактор к нашим услугам. Но ответственность должны на себя взять мы, или вообще эту тему обсуждать не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ответственность как раз на местном участковом и должна лежать, нафиг он еще нужен, кроме этого? Пусть пишет запрос, через месяц, по моему, ежели нету хозяина то можно утилизировать или волочь в хлам.

А мера воздействия, на участкового, проста... Пишите ему письмо: просим проверить на предмет содержания опасных и воспламеняющихся предметов, поскольку в непосредственной близости от массовой жилой застройки стоит бесхозный транспорт, в том числе и грузовой (Газель). Всю ответственность за возможные последствия возлагаем на вас... Бла-бла-бла...

У них межну прочим есть по этому поводу инструкции. Просто надо верно обозначить кому будут рвать попу ежели чего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего и начал общение: колеса спущены, всё заржавело. Как тащить? А если зацепят кого-то?

Возле 10 дома стоит "Газель" уже года 2-3. Не представляю себе, что с ней делать.

Ну и - опять "ТСЖ". Кто именно - три таджика-дворника? Боятся они этим заниматься. Это ведь ответственность. Поучаствовать ТСЖ может - без проблем, трактор к нашим услугам. Но ответственность должны на себя взять мы, или вообще эту тему обсуждать не имеет смысла.

Так ведь не ликвидировать, а просто оттащить на пустырь и пусть там догнивает (Ока). Освободится ещё одно парковочное место. И никакой ответственности. А на счёт Газели, можно нанять эвакуатор и тоже поставить рядом с Окушкой. Им вместе веселей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не ликвидировать, а просто оттащить на пустырь и пусть там догнивает (Ока). Освободится ещё одно парковочное место. И никакой ответственности. А на счёт Газели, можно нанять эвакуатор и тоже поставить рядом с Окушкой. Им вместе веселей будет.
Согласен! Нужна будет помощь - зови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, так я призываю к этому ТСЖ. Порядок на территории в вашей компетенции.
А, понятно :) Раз такой разговор - хорошо бы доказать это, например ссылками на какой-нибудь документ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оку - вполне реально взять руками и отнести недалеко. Только нужно человек 8..10. Готов примкнуть, если соберётся народ.

А вот газель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно :) Раз такой разговор - хорошо бы доказать это, например ссылками на какой-нибудь документ.

Рус, то о чём? Какой такой документ - мокумент? Просто немного передвинуть в другое место. Пусть на пустыре стоит. Её же никто не украл. Её какая разница где гнить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...