Перейти к содержанию

Автохлам и как с ними бороться?


smartsivv

Рекомендуемые сообщения

Ура, еще один хлам убрали. На той неделе из нашего парковочного кармана тачку увезли. Стояла реально не меньше 4 лет. А вчера погрузчиком около 18 дома рухлядь убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад оставлял заявку на сайте администрации. Вчера звонил Самарин А.А., сказал, что машина вывезена(стояла полтора года, без номеров, зеркал), причем кроме той, про которую я писал, еще где-то в районе две рухляди увезли.

Сказал, что в таких случаях следует звонить по телефону 495-522-30-21. Можно на автоответчике оставить сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одну машину убрали. Вторая была скорей всего заставлена другим автотранспортом, поэтому осталась.

Писать можно в разделе обращений на сайте МВД или вот тут http://50.mvd.ru/folder/744696

Так что метод работает. Проверено.

 

Убрали и вторую машину. Так что у меня во дворе автохлама теперь нет.

То о чем многие так долго вздыхали - просили ТСЖ и администрацию решается довольно просто.

На мой взгляд лучше вообще за раз решить такую проблему - собраться активистам и обойти весь микрорайон - дальше комплексная жалоба.

Да и вывозить будет проще для МВД и ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...