Перейти к публикации
Lixoy

Поездка в Оренбург

Рекомендованные сообщения

Товарисчи, такой вопрос, знаю что на форуме есть оренбуржцы, никто не собирается числа 2го(января) ехать туда на машине?

Посмотрел цены на билеты, плацкарт 1900, купе 4200, самолетом около 5500-6000

на машине если ехать при наличии газового оборудования около 2000р на топливо плюс амортизация то есть если ехать вчетвером то вполне реально, дешевле, быстрее и комфортнее, хотел бы узнать мнения

Изменено пользователем Лихой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оренбуржцы :) . 3 года как не был, и не тянет . Лучше на поезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывший актюбинец, тоже за поезд :) Grunt ездил и даже на Матизе, спроси у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть оренбуржцы :) . 3 года как не был, и не тянет . Лучше на поезде.

Я 4 года не была в Оренбурге, и навряд ли поеду туда когда-нибудь. Неплохой поезд "Фирменный Оренбург-Москва", но,говорят, дорогой. Орский дешевле вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарисчи, такой вопрос, знаю что на форуме есть оренбуржцы, никто не собирается числа 2го(января) ехать туда на машине?

Посмотрел цены на билеты, плацкарт 1900, купе 4200, самолетом около 5500-6000

на машине если ехать при наличии газового оборудования около 2000р на топливо плюс амортизация то есть если ехать вчетвером то вполне реально, дешевле, быстрее и комфортнее, хотел бы узнать мнения

Мы регулярно наведываемся к родителям. В последние года два на самолете - очень удобно - 2 часа и там!!!

Сейчас билеты дорогие стали, вот сама ищу подешевле... Полетим в последних числах декабря. А где Вы нашли билет за 5500? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ если не 2, то билеты есть :)

http://rasp.yandex.ru/search?cityFrom=%D0%...p;dateBackward=

Но я привык уже на машине ездить :)

В том году, ездил на матизе, о поездке писал уже на (форуме есть отчет)

В этом году 2 раза (в мае и в августе) ездил уже на Volkswagen, если надо скину отчет

В августе вообще за 3 недели накатал по Оренбуржью и Башкирии 8000 км...

Про дорогу: чтобы не говорили, НО, с каждым годом дорога становится все лучше, расширяют многие участки, единственный противный участок, около Умета (в августе шел активный ремонт) и на границе самарской и оренбургской области -примерно км 20-40, (очень большая коллейность)

Моя оценка твёрдая 4! В летний период выезжать лучше в часа 3-4 ночи, чтобы уйти от всего потока!

Аккуратнее со сплошными, а то в мае я попался, отделался 2000 рублями, соблюдайте скоростной режим, у меня радар детектор - не раз выручал..

Обычно укладывался за 18 - 20 часов, в августе, обратно доехал за 17 часов, так как выехал в ночь с пятницы на субботу и шёл против потока, трасса была вообще свободная! На бензин около 2500 рублей уходит

На нг дай бог числа 25 -26 тоже поедем.

Если есть вопросы, пиши

Изменено пользователем Grunt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...