Перейти к содержанию

И снова про Китай.


LTL

Рекомендуемые сообщения

Да, а нам-то штаны продают с тройной прошивкой между ног,где уж тут улыбаться и щуриться

ну вот мы и вывели "формулу", как заставить население страны ходить по улицам и улыбаться :D

всё дело в штанах оказывается!

просто, как апельсин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато есть связь с Идеей.

А вот и Индия http://blog.goldtorrents.ru/2009/07/07/realnaya-indiya/

Задумалсо, каждое утро выношу пакет мусора :) . Рад бы его разделять (у меня получается в основном бумага, стекло, пластмасса и немгог пищевых отходов) и сдавать на переработку, но у нас этого совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы и вывели "формулу", как заставить население страны ходить по улицам и улыбаться :D

всё дело в штанах оказывается!

просто, как апельсин :)

И побольше риса,он ,кажись, крепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога! :D

мы в сказке живём :rolleyes: тока не ценим этого :lol:

на самом деле всё познается в сравнеии.В черногории в шок меня повергло курение всех и везде, так что наши несчастные курильщики в тамбуре( и то не всегда_ как-то смешно на их фоне, а в египте в хургаде что в городе на улицах творится.....мама родная, как на помойке и ничё, живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле всё познается в сравнеии.В черногории в шок меня повергло курение всех и везде, так что наши несчастные курильщики в тамбуре( и то не всегда_ как-то смешно на их фоне, а в египте в хургаде что в городе на улицах творится.....мама родная, как на помойке и ничё, живут

точнее выживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы? на мой взгляд, это как относиться к ситуации

Жемчуг мелкий?

Как-то знакомому в Москве рассказывал про мать одиночку из моей деревне, которая пытается выжить на 5.т.р.

Так он мне ответил: А нам знаешь как трудно в Москве в пробках стоять?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...