Перейти к содержанию

И снова про Китай.


LTL

Рекомендуемые сообщения

Жемчуг мелкий?

Как-то знакомому в Москве рассказывал про мать одиночку из моей деревни, которая пытается выжить на 5.т.р.

Нам теперь даже как то и не верится что раньше в деревнях кормились тем что вырастили. Ну и вообще выращивали что-то :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC06619.jpg А какие изобретатели-это чудо техники - аналог нашей КДМки

Это пять с плюсом! :lol: Особенно если поискать передние колеса у грузовика...

У них для детей придумали чудо-памперсы - штаны детишек между ног не зашивают,приспичило малышу-присел и практически сухой.

Удивительно, что при таком полете инженерной мысли они еще не предложили вариант "сухого биде" для этих самых чудо-памперсных детишек.

На основе уменьшенной копии предыдущей конструкции... :rolleyes: :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле всё познается в сравнеии.В черногории в шок меня повергло курение всех и везде, так что наши несчастные курильщики в тамбуре( и то не всегда_ как-то смешно на их фоне, а в египте в хургаде что в городе на улицах творится.....мама родная, как на помойке и ничё, живут

Вы бы посмотрели на реальную жизнь в Индии. Египет ещё круто по сравнению. Мне приходилось бывать в реальной Индии (сплошная помойка и ужасная грязь). Но живут, выживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы посмотрели на реальную жизнь в Индии. Египет ещё круто по сравнению. Мне приходилось бывать в реальной Индии (сплошная помойка и ужасная грязь). Но живут, выживают.

ну так я и говорю, что у нас плохо кажется, только пока хуже не видели, а так оч даже неплохо живем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы посмотрели на реальную жизнь черной Африки... Причем километрах так в пятистах от столицы...

Увидев воочию тамошние реалии, я себе сказал "Я счастлив, что родился на одной шестой части суши, а не в этом месте".

Калашниковы у мужчин - как в России мобильные, каждый первый носит на плече. Женщины, таскающие на головах впечатляющие по весу вязанки эвкалипта. Голые дети с вздутыми от недоедания животами. Грязь и антисанитария.

И - на фоне этого всего - белозубые улыбки на пол-лица...

Egor, думаю, подтвердит мои слова, как оно там, на черном континенте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно не как живешь, а как живут соседи. Если так же, то ты середняк. Если хуже, то ты живешь в достатке и счастлив. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы, живущие, в Европейской части континента, сравниваем нашу действительность то с Азией, то с Африкой??? Мы что, негры или китайцы.. или арабы??

А я вот хочу другую фоту приложить. Скверик в 20-ти минутах пешком от центра Будапешта.

PICT1212.JPG

PICT1212.JPG

PICT1212.JPG

PICT1212.JPG

PICT1212.JPG

post-32-1258617035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы, живущие, в Европейской части континента, сравниваем нашу действительность то с Азией, то с Африкой??? Мы что, негры или китайцы.. или арабы??

А я вот хочу другую фоту приложить. Скверик в 20-ти минутах пешком от центра Будапешта.

И что там особенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скверик особен тем, что в нем нет мусора и ..овна.

с другой стороны, это "центр будапешта"... я думаю, что в провинциальной венгрии много чего такого, от чего можно впасть в шок.

проехавший по словакии и чехии Макгрегор (см. тему про книжки) от много ужасался в деревнях этих "европейских" стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...