Перейти к содержанию

детское питание в Железке


OlgaOlgina

Рекомендуемые сообщения

Я тоже очень советую Бегемотик - особенно удобна доставка ;) Вежливо и быстро! А рядом с поликлиникой обсчитывают и хамят - по крайней мере, так раньше было, но я уже год туда не хожу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде щас не хамят, даже здороваются, улыбаются. А там кто их знает. А про обсчитывают, я сама прикидываю сколько получается и слежу, что пробивают. Не доверяю продавцам все-таки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

http://rian.ru/economy/20100426/226688490.html

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Роспотребнадзор запретил поставки в РФ четырех видов детского питания компании "Гербер продакс" из-за использования при их производстве хлорированного мяса птицы, сообщил РИА Новости глава ведомства, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

"Мы вынуждены констатировать, что такие поставщики, как компания "Гербер продакс", поставляющая в Россию детское питание для детей раннего возраста, в частности, индейку в собственном соку, цыпленка в собственном соку, сосиски из индейки и цыпленка, несмотря на введенный с 1 января запрет по обработке мяса птицы и продукции из него хлором, не изменили технологию и источники сырья", - сказал Онищенко.

"Они не заявили нам официально о замене этого мяса. Поэтому нами поставки этих четырех видов продукции приостанавливаются", - добавил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В основном в подмосковье покупаю.

А правда что бегемотик закрылся? Давно не ходила туда, но слухи такие ходят

Вроде да :) Очень жалко - такие владельцы милые у Бегемотика.

А в 32-м доме сейчас есть магазин" Крошкин дом". Тоже владельцы замечательные люди, вкладываются в своё дело на 100%.

Выбор не просто хороший, а отличный. Цены очень адекватные.

Есть всё - вплоть до игрушек и книжек, кроме одежды.

я теперь у них заказываю на дом - привозят в течение 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказываю в Утконосе. Ассортимент у них не очень-то, прямо скажем. Но цены хорошие.

Купила тут в .... (неважно) творог Агуша классический 4.5. Мой малыш принципиально другой не кушает. А внутри оказался вовсе не классический, а с грушевым наполнителем, причем не такой , как бывает действительно грушевый творог (куча сахара и наполнителей непонятных). Такое ощущение, что немного сыпанули сахара и как следует положили ароматизатор грушевый. Ребенок есть отказался.

Так что если ваш ребенок вдруг отказыватеся есть то, что всегда любил, не удивляйтесь. Может производитель немного ошибся с рецептурой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном в подмосковье покупаю.

А правда что бегемотик закрылся? Давно не ходила туда, но слухи такие ходят

Спешим сообщить, что магазин "БЕГЕМОТИК" совсем скоро снова откроет для Вас свои двери ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
+1 хороший отзыв в пользу Крошкин-дома!

заказываю на дом подгузы и дет.питание (с коляской неудобно в магаз заезжать, хоть он и в соседнем доме), доставка на сумму более 500р. бесплатная.

плюс при заказе через интернет-магазин действует накопительная скидка, а скидки - это всегда очень приятно! :)

а дайте, пожлста, ссылочку на интернет-магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...