Перейти к публикации
Жасмин

Подорожают ли билеты на транспорт с нового года?

Рекомендованные сообщения

..вот и гуру-путин думает, что его мнение очень важное, а его решение - единственное правильное.

как раз разумно, в этом случае, народу дать выбрать самому, имхо.

Вряд ли он так думает. Тем более ответственности-то никакой. Его дело - продолжать шоу.

Если нашему народу дать выбрать самому - он выберет отказ от коммуналки вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато очень точное...
О, тролли активизировались. Раз сравнение точное, найди аналог моему предложению внести два варианта на голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Зато очень точное...

И близко не лежало.

Вот пойдите и скажите Путину в лицо, что недовольны тем-то и тем-то...

А.. пардон. Вы же всем довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мы же от ЗГП не отказываемся. С нового года будут выдавать на 10 лет. Прогресс есть. Правда медленный... Да и то потому что у нас большинство никуда не ездят :)

какие 10? 5! СМИ читайте. Бюджет пополняют либыми способами, в том числе и пошлинами за оформление/переоформление ЗГП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот новость про тарифы: http://www.zheldor-city.ru/about/news/6883/

Расшифровываю: город устранился от установки тарифов на ТО, ОАО "УК" теперь будет устанавливать сама.

Но раз нанимателям подняли на 15%, думаю и УК так же поднимет.

плата за отопление вырастет на 9,4 процента, горячее водоснабжение – 8,6, холодное водоснабжение – 6,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, тролли активизировались. Раз сравнение точное, найди аналог моему предложению внести два варианта на голосование.
Ага, активизировались, причем ради тебя - дабы зашкалить самомнение :)

Нормальные варианты - просто пассаж после мудрости дал понять что ты уже не считаешь выносить эти два варианта на голосование. На самом деле все очень просто - проголосуют за второй вариант - спрашивать будут по третьему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, активизировались, причем ради тебя - дабы зашкалить самомнение :)

Нормальные варианты - просто пассаж после мудрости дал понять что ты уже не считаешь выносить эти два варианта на голосование. На самом деле все очень просто - проголосуют за второй вариант - спрашивать будут по третьему. :)

Не считаешь что это уже перегиб, ловить каждое мое слово и делать какие-то выводы? Не надо творить себе кумира.

Я просто делюсь тут мыслями. Написал что решил предложить, и что думаю по этому поводу. Но всё равно предложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 10? 5! СМИ читайте.
Читаю. мои пишут:
Депутаты Госдумы одобрили в среду, 11 ноября, в первом чтении законопроект, предусматривающий увеличение срока действия биометрических загранпаспортов до десяти лет, сообщает «Интерфакс» .

Не считаешь что это уже перегиб, ловить каждое мое слово и делать какие-то выводы? Не надо творить себе кумира.
Руслан, не поверишь - на самом деле я тут не просто зашел и ответил в приглянувшуюся тему, а сижу уже целую неделю и ловлю каждое твое слово и придираюсь :) Я тоже делюсь мыслями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот новость про тарифы: http://www.zheldor-city.ru/about/news/6883/

Расшифровываю: город устранился от установки тарифов на ТО, ОАО "УК" теперь будет устанавливать сама.

А где можно посмотреть "стандартные" тарифы? По нормам?

Чтобы прикинуть сумму, с учётом планируемого подорожания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно посмотреть "стандартные" тарифы? По нормам?

Чтобы прикинуть сумму, с учётом планируемого подорожания...

http://erc.zheldor-city.ru/index.php?menu=...mp;right_menu=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...