Перейти к содержанию

Подорожают ли билеты на транспорт с нового года?


Жасмин

Рекомендуемые сообщения

Вот так вот взяли и придумали.. в городе не с того не сего сняли льготы в садики и т.п... в области льготы пенсионерам и инвалидам ... всё на кризис валят (очень удобно) , а в Москве кризиса нет получается?
Возвращаемся к риторическому вопросу есть ли жизнь за МКАДом :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем государстве льготы порождают коррупцию. Когда жила в Ново-Косино, моего ребенка не брали в сад, хотя мы встали на очередь с рождения. Оказалось много матерей одиночек из Реутова. А куда мне водить ребенка в Реутов? Садик то во дворе. Позвонила в вышестоящую инстанцию, пришла комиссия. Ребенка взяли даже в ортопедическую группу, где всего 15 человек. Льготами на проезд пенсионеров то же часто пользуются дети, внуки. Хотя во многом то, что делают власти – перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем государстве льготы порождают коррупцию. Когда жила в Ново-Косино, моего ребенка не брали в сад, хотя мы встали на очередь с рождения. Оказалось много матерей одиночек из Реутова. А куда мне водить ребенка в Реутов? Садик то во дворе. Позвонила в вышестоящую инстанцию, пришла комиссия. Ребенка взяли даже в ортопедическую группу, где всего 15 человек. Льготами на проезд пенсионеров то же часто пользуются дети, внуки. Хотя во многом то, что делают власти – перебор.

Ну знаете.. так рассуждать... тогда всех пенсионеров голодом уморим, типа зачем давать -в се-равно разворуют... а ведь как минимум 90% льгот и пенсий идет по назначению, поверьте их просто так не дают, в нашем государстве их оформить ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

в случае с садиком - это просто человеческий фактор.. "перебор" на месте.. управленцев..

а как по Вашему выживать матери-одиночке, если ребенка в садик не возьмут? на что жить? поэтому и льгту им делали раньше (с советских времен), что Вас если что и муж прокормит (с голоду не умрете) а им только на паперть получается с дитем..

Возвращаемся к риторическому вопросу есть ли жизнь за МКАДом :rolleyes:

я бы все-таки как то разделила бы Подмосковье на замкадышей и с окраин.. ведь затраты и уровень жизни совершенно разные..

зы, в Москву не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае с садиком - это просто человеческий фактор.. "перебор" на месте.. управленцев..

а как по Вашему выживать матери-одиночке, если ребенка в садик не возьмут? на что жить? поэтому и льгту им делали раньше (с советских времен), что Вас если что и муж прокормит (с голоду не умрете) а им только на паперть получается с дитем...

Ну право же побудьте на месте мужика который должен кормить и свою семью и еще платить налоги на благоденствие чужих семей.... :rolleyes:
я бы все-таки как то разделила бы Подмосковье на замкадышей и с окраин.. ведь затраты и уровень жизни совершенно разные..
А-а--аа, обидно когда уравнивают с теми что с окраин? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выборы, так что не забудем проголосовать за медвежатников!

Они нас только до нищеты доведут!

зы Никогда ни я, ни суруга не голосовали за единоросов, за кого нибудь. но не за лжецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выборы, так что не забудем проголосовать за медвежатников!

Они нас только до нищеты доведут!

зы Никогда ни я, ни суруга не голосовали за единоросов, за кого нибудь. но не за лжецов.

Я уже давно забыла, когда голосовала - и так заранее результат известен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему и в шоке. Куда ж наше любимое правительство дальше заведет?! Зато как красиво с экрана говорится.

да ужч.. только и слышно о социальной направленности бюджета.. хорошая ширма..

тут дают- там отнимают, зато есть чем козырять..

Дима, кто не лжет? во власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...