Перейти к содержанию

Куда пропали лидеры ТСЖ Пограничье?


Sol

Рекомендуемые сообщения

Может ГСЭ "убедило" не рыпаться?

Серьезно? B) А может у господина Тихомирова спросим.

Просто странно как-то! Столько запала было и....э....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выпуска бюллетений за свое ТСЖ, ИГ ТСЖ Пограничье самоликвидировалась?

Вопрос: Если кто знает, что случилось?

..на роток не накинешь платок? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выпуска бюллетений за свое ТСЖ, ИГ ТСЖ Пограничье самоликвидировалась?

Вопрос: Если кто знает, что случилось?

Простокое-кто в отпуске.

Со следующей недели продолжу работу. Убедить меня в том, что не нужно создавать ТСЖ никто не сможет, по той простой причине, что мне здесь жить и мне уже надоело, что за мои же деньги из меня (как впрочем и из всех нас) ГСЭ "дурака" пытается делать.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующей недели продолжу работу. Убедить меня в том, что не нужно создавать ТСЖ никто не сможет, по той простой причине, что мне здесь жить и мне уже надоело, что за мои же деньги из меня (как впрочем и из всех нас) ГСЭ "дурака" пытается делать.

Заинтересован в создании своего ТСЖ. Но предупреждаю - ГСЭ - дети, работающие более-менее нормально, по сравнению с УК.

Сейчас живу на Юбилейной - сверху по стояку течет вода, на повторный (за 2 дня) звонок диспетчеру, ответ - это общая проблема - ищите жильцов сами... :) Хотя и вчера и сегодня приходил слесарь, который подтвердил факт протечки и сказал - это нельзя оставлять... Обслуживает "Созидание" под руководством УК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, продолжаем борьбу! Готов помочь.

Спасибо, Руслан!

Основная помощь, которая сейчас требуется - это поход по жителям и сбор заполненных бюллетеней.

По этому обращаемся ко всем, кто может оказать посильную помощь в этом деле - свяжитесь, пожалуйста с нами.

Люди не приходят не то, что на общее собрание, на собрание подъезда (в лучшем случае 4-5 человек). Такое ощущение, что всем все по барабану. Правда есть еще одна проблема - многие не хотят ничего видеть за пределами своей квартиры, и обшарпанный подъезд, грунтовые воды в подвале, регулярный прорыв канализации так же в подвале, грязная вода и нехватка напора, необоснованные тарифы и прочие нарушения и обманы - этих людей вполне устраивает. А то, что вся эта разруха, в конечном итоге, выльется в деньги, которые придется платить - люди не думают.

И то, что работа по содержанию дома - это не только приход сантехника по вызову и подметание подъезда - жители так же не задумываются.

В общем ситуация еще та.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C другой стороны, если жителям "по барабану" - почему бы не проголосовать за соседей, желающих создать ТСЖ.

Надо всего лишь убедить что они ничего не теряют, а вот приобрести вполне могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...