Перейти к содержанию

Где какие магазины?


Рекомендуемые сообщения

мы купили на кучинском рынке акриловую водоэмульсионку и сами ее заколеровали с помощью колеров jobi и насадки-миксера на дрель )

получилось суперически! теперь понимаю, что сильно переплатили за dulux во время ремонта квартиры.

цвет зависит во многом от крутизны колера. наши цвета нам очень понравились!

красили ей в деревне как деревянный потолок (причем поверх масляной краски), так и гипсокартнонные стены поверх грунта даже без шпатлевки - все получилось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили на кучинском рынке акриловую водоэмульсионку и сами ее заколеровали с помощью колеров jobi и насадки-миксера на дрель )

получилось суперически! теперь понимаю, что сильно переплатили за dulux во время ремонта квартиры.

цвет зависит во многом от крутизны колера. наши цвета нам очень понравились!

красили ей в деревне как деревянный потолок (причем поверх масляной краски), так и гипсокартнонные стены поверх грунта даже без шпатлевки - все получилось хорошо.

о! спасибо за отзыв.

то есть вы основу купили белую? а колеры вы купили там же? уточню, мне нужны кислотные цвета, не "под бук, березу, дуб, вишню..", а реально пастельные оттенки желтого, оранжевого, синего, зеленого и т.д...

в общем, понял, на кучинском рынке шаманить приедца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! спасибо за отзыв.

то есть вы основу купили белую? а колеры вы купили там же? уточню, мне нужны кислотные цвета, не "под бук, березу, дуб, вишню..", а реально пастельные оттенки желтого, оранжевого, синего, зеленого и т.д...

в общем, понял, на кучинском рынке шаманить приедца!

супер - белую

спецы рекомендуют снежинку - бюджетная краска.

Тока помногу не лей колера - надо тщательно размешивать миксером мин. по 10 минут. А то переборщить легко.

Мне зеркало под радиус на Никольском рынке сделали.

Так же есть кухни@шкафы, на маяковке, они должны таким заниматься.

Есть по дороге на Пуршево бывшая Морозовская фабрика из красного кирпича, она вся усыпана мебельными фирмочками, можно там поинтересоваться.

Отрезать и просто обработать край это одно. Совсем другое когда нужна матовая по-ть или с Фальцетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! спасибо за отзыв.

то есть вы основу купили белую? а колеры вы купили там же? уточню, мне нужны кислотные цвета, не "под бук, березу, дуб, вишню..", а реально пастельные оттенки желтого, оранжевого, синего, зеленого и т.д...

в общем, понял, на кучинском рынке шаманить приедца!

у нас была даже не супербелая, тоже получилось. колеры йоби которые нам понравились - серый и охра мы купили в кастораме, не знаю есть ли они в кучино. но какие-то там точно должны быть. главное, чтобы цвета вам подошли.

и да, вот как раз пастельные оттенки у нас и получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу купить нормальную кожаную куртку. Первое что приходит на ум - "мир кожи и меха в сокольниках". Но, думаю, что уровень цен там немного завышен. Или нет? Зашел на их сайт - вроде нормальные цены.
Возможно, кто-то посоветует как и где можно купить нормальную кожаную куртку, чтобы был приличный выбор. Чем ближе, тем лучше. Хуго Боссы не предлагать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Butch' post='438238' date='20.8.2010, 9:11']Хочу купить нормальную кожаную куртку. Первое что приходит на ум - "мир кожи и меха в сокольниках". Но, думаю, что уровень цен там немного завышен. Или нет? Зашел на их сайт - вроде нормальные цены.[/quote]
Если для тебя нормальные, то бери :rolleyes: . Когда-то был там, нормальными не показались, не за что переплачивать.
Можешь на рынок "Садовод" съездить, поискать там (можно найти).
Можно наткнуться на распродажу в разных магазах. Например, брал в Атриуме фирм. пиджак за треть цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Butch' post='438238' date='20.8.2010, 9:11']Хочу купить нормальную кожаную куртку. Первое что приходит на ум - "мир кожи и меха в сокольниках". Но, думаю, что уровень цен там немного завышен. Или нет? Зашел на их сайт - вроде нормальные цены.
Возможно, кто-то посоветует как и где можно купить нормальную кожаную куртку, чтобы был приличный выбор. Чем ближе, тем лучше. Хуго Боссы не предлагать :lol:[/quote]
на Курском есть метал-магаз. рок-арсенал вроде называется, хотя могу ошибаться. там вполне приличную косуху подберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...