Перейти к содержанию

Отдых в Подмосковье


Nailya

Рекомендуемые сообщения

Думаю на новогодние каникулы съездить в какой-нибудь дом отдыха покататься на лыжах,коньках, поплавать в бассейне. Может кто подскажет какой-нибудь пансионат, санаторий, дом отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мною посещенных санаториев - лучший по моему мнению Санаторий "Марфино" www.marfinsky.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.95km.ru

Это во Владимирской области, от Желдора примерно 70 км. Очень понравилось! Только там, вроде бы, бассейна нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга уже 5 лет там отдыхает зимой. Очень довольна. Но цены не маленькие :)

Там именно на НГ неоправдано дорого, а в другое время адекватные цены. Он удачно расположен - река, лес. Чистейший воздух. При этом очень комфортен и никаких нареканий к сервису.

Мы еще были в Верхневолжском (Тверская обл.) вот где ужас ужасный ;) После той поездки я "Снегири" еще больше залюбила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось в Бекасово, но как там с зимним спортинвентарем - не в курсе :D

Лыжи, бассейн и суперская баня в отдельном под деревенский домиком с парилкой и двумя немаленькими купелями - в санатории "Русское поле". Он немного отдает совковостью - все там делятся на "коммерческих" и "некоммерческих", бессменный дяденька в прокате спортинвентаря может по причине наличия луж в мае не выдать велосипед и т.п.:) Но зато там цены адекватные, спортинвентарь и бассейн бесплатные, кормят неплохо и территория с лесом очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...