Перейти к содержанию

Отдых в Подмосковье


Nailya

Рекомендуемые сообщения

в Колонтаево очень понравилось, а ещё больше в Доме отдыха в Покровском. Вот где красота-то!!!

А в Покровском есть бассейн нормальный? Мы когда выбирали дом отдыха, так поняли, что там только купель при сауне ;) Или я что-то недопоняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Покровском есть бассейн нормальный? Мы когда выбирали дом отдыха, так поняли, что там только купель при сауне ;) Или я что-то недопоняла...

На сколько я знаю там 2 бассейна. Один из них действительно при сауне. Но он не как купель, а как полноценный бассейн. Единственное он мне холодноватым показался. (но это только мне. я мерзлявая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
На сколько я знаю там 2 бассейна. Один из них действительно при сауне. Но он не как купель, а как полноценный бассейн. Единственное он мне холодноватым показался. (но это только мне. я мерзлявая).

Люди добрые smile.gif Подскажите, где в Подмосковье сейчас можно отдохнуть дня два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые smile.gif Подскажите, где в Подмосковье сейчас можно отдохнуть дня два...

Да в любом доме отдыха :) На выходные как правило неделимые заезды с пятницы по воскресенье (как раз 2 суток), а в будни от 1 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Здравствуйте соседи...подниму тему.Суть вопроса.Ищем базу отдыха для компании 10-12 чел на два дня одну ночь,т.е нужен дом или коттедж для ночлега...На территории наличие беседки с мангалом,шашлык выпивка -все свое.Почему базу отдыха-хотелось бы речку с оборудованным пляжем или бассейн ,можно сауну.(ну это наверно оплачивают отдельно)..ну вот как то так.При всем при этом возможность потанцевать желающим,это наличие дискотеки или возможность устроить ее самим.(чтоб разрешена была громкая музыка). Хотелось бы недалеко(60 км -не больше),а вообще рассмотрим.Оплачивает один человек-бюджет-12-15 тыщ.Возможно ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно по скидкам снять котедж, на купонаторе посмотрите, без скидки сложно уложиться в 15т. Еще можно поискать аренду частного дома, но если выходной то сдают обычно на 2 суток, да и в домах отдыха как правило заезд с пятницы по воскресенье.

Из того где была и есть котеджи и водоем это яхонты, северный ветер, воздвиженское, но все дорого наверное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...