Перейти к содержанию

20, 21 корпуса в Ольгино


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

как-то слышала про проблемы то ли в 20, то ли в 21 корпусе. подскажите пожалуйста, есть ли таковые или я что-то перепутала? хочу купить квартиру в 21 корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

как-то слышала про проблемы то ли в 20, то ли в 21 корпусе. подскажите пожалуйста, есть ли таковые или я что-то перепутала? хочу купить квартиру в 21 корпусе.

Проблем - немеряно! В 20 нет лифтов и постоянного электричества, даже счетчиков на воду и редукторов. Только интернет есть. А с 21 еще хуже - он даже не сдан госкомиссии! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21ом пока ни жильцов ни проблем нет.

А появятся жильцы, сразу начнется: тут не убирают, то разбили, воды нет, лифты подавай и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лифты когда включат? а госкомиссия вроде у них одновременно с 29 и 23 корпусами в сентябре. а ремонт когда можно начинать в этих домах делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лифты когда включат? а госкомиссия вроде у них одновременно с 29 и 23 корпусами в сентябре. а ремонт когда можно начинать в этих домах делать?

Лифты, как показала практика, включат через год. А ремонт - после ГК. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Только что зарегистрировался - и сразу о насущных проблемах: кто что-либо слышал "ПРАВДОПОДОБНОГО" про 21 корпус - меня интересует конечно в первую очередь сдача госкомиссии и возможность начать делать ремонт?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Только что зарегистрировался - и сразу о насущных проблемах: кто что-либо слышал "ПРАВДОПОДОБНОГО" про 21 корпус - меня интересует конечно в первую очередь сдача госкомиссии и возможность начать делать ремонт?!...

Много интересного и захватывающего Вы сможете найти  на:

Форум микрорайона Ольгино » Соседи по дому » Темы нашего корпуса » 21: проснитесь

Правдоподобность не гарантирую, потому что  критерии ее оценки в данном случае мне не известны :D

Мечтаем о ГК в конце августа.

Ремонт без воды начать сложно, когда она будет мне не известно  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...