Перейти к содержанию

На перекрестке у  дома Жилгородок 1 сбили челове


Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью в 12ч30м возвращался домой (ул Жилгородок дом 1)  недалеко от перекрестка стояла десятка с разбитым стеклом и газель ГИБДД . Предположительно была сбита девушка . Из своего окна очень часто наблюдаю аварии на этом перекрестке ( рядом с предпологаемым торговым центром), там явно просится светофор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прямо на Носовихе сбило или на Главной? Насмерть..

На носовихе вообще страшно переходить дорогу... там движение - УЖас, а еще этот поворот... все прутся кто куда по встречке и так..

много уже аварий было, чуть ли не каждый день...

Да, там давно светофор проситься... не только для пешеходов, но и для поворота (для машин) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,05 июля 2005,11:00)
Да, там давно светофор проситься... не только для пешеходов, но и для поворота (для машин) ..

Ну уж увольте! НЕТ НЕИЗВЕСТНО ЗАЧЕМ СДЕЛАННЫМ СВЕТОФОРАМ И ЛЕЖАЧИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ!!! Скоро проехать невозможно будет. Правила надо соблюдать. Пусть подземный переход лучше у станции прокопают. Будет намного лучше. И пешеходам тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласилась бы на подземный переход, если бы не одно НО - самим же автомобилистам невозможно повернуть на Главную и с Главной...

Не, там только СВетофор!!! Пусть он создаст некоторые трудности, понимаю тебя, но все же улучшит он больше... а то даже маршрутки повернуть не могут... по встречке фигачут....

А правила :)  даже смешно, кто у нас их соблюдает?!!!

Только в РОссии могут оштрафовать за то что при обгоне по  встречной полосе тебе дадут под зад.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,05 июля 2005,11:15)
А правила :)  даже смешно, кто у нас их соблюдает?!!!

Нет, это не смешно.

Я соблюдаю, и на других мне плевать. А кивать на то, что сосед, мол, тоже плохой -- быдлянская привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,05 июля 2005,11:15)
Согласилась бы на подземный переход, если бы не одно НО - самим же автомобилистам невозможно повернуть на Главную и с Главной...

Не, там только СВетофор!!! Пусть он создаст некоторые трудности, понимаю тебя, но все же улучшит он больше... а то даже маршрутки повернуть не могут... по встречке фигачут....

А правила :)  даже смешно, кто у нас их соблюдает?!!!

Только в РОссии могут оштрафовать за то что при обгоне по  встречной полосе тебе дадут под зад.. :D

Вам, сударыня, мечтать о 30-50 г.г. и тов. И.В.Сталине. Но, без репрессий. Порядок, типа. Всем все предписано, каждый в своем стойле, все тихо. Светофоры, стукачи и проч. Снос сантехкабины - расстрел. :)

Сколько езжу (по правилам), проблем не знаю. И что, я должен страдать из-за тех, кто не соблюдает? Пусть менты ЗАСТАВЯТ соблюдать. Периодически стоят в кустиках у этого перекрестка, и штрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,05 июля 2005,11:06)
гЙФБФБ(Ириша,05 июля 2005,11:00]Да, там давно светофор проситься... не только для пешеходов, но и для поворота (для машин) ..

Ну уж увольте! НЕТ НЕИЗВЕСТНО ЗАЧЕМ СДЕЛАННЫМ СВЕТОФОРАМ И ЛЕЖАЧИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ!!! Скоро проехать невозможно будет. Правила надо соблюдать. Пусть подземный переход лучше у станции прокопают. Будет намного лучше. И пешеходам тоже. :)

На этот раз без жертв.

Я сам автолюбитель но так как я постоянно наблюдаю аварии на этом перекрестке и постоянно и за этого   скапливаются машины (обьезжая место аварии ) то уж лучше пусть будет светофор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдая правила, там можно 30 минут простоять и не повернуть...

А я на маршрутках ездию, и этим водилам правила не писанны... а возят людей... сколько раз уже с ними аварии были.. слава богу пока мелкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,05 июля 2005,11:23)
Соблюдая правила, там можно 30 минут простоять и не повернуть...

А я на маршрутках ездию, и этим водилам правила не писанны... а возят людей... сколько раз уже с ними аварии были.. слава богу пока мелкие...

Я с Ирина с Вами полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,05 июля 2005,11:21)
Вам, сударыня, мечтать о 30-50 г.г. и тов. И.В.Сталине. Но, без репрессий. Порядок, типа. Всем все предписано, каждый в своем стойле, все тихо. Светофоры, стукачи и проч. Снос сантехкабины - расстрел. :)

Не надо переходить на личности  :)  и все так драмматизировать...

у меня все схемы работают верно.... а если + с - перепутьтать - то  прибор не заработает..  :D

Везде должен быть порядок...  :gun:

Сталина не люблю...  :D  тишину тоже...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...