Перейти к содержанию

Ментайсы опять убили человека!


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Нет,этого мента в "топку",а Вас такого правильного,на его место,да ещё бы,в приказном порядке...Правильный?На службу.   :(:D  

я отслужил свои 10 лет,идеальным рубанком-офицером не был,но и свою работу на других не перекладывал.

раз в патруле пришлось в троем очень жестко задерживать до не вменяемости пьяного,буйного бойца и О ЧУДО(оказывается!) мы его не убили и даже не покалечили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидцы утверждают,что абхазы пытались убежать.Убитый был болен рахитом с детства
Ну да,с начала на выёживальсь,а когда поняли,что попали, попытались свалить,а не удалось.Ни кого не хочу в данной ситуации обелять,имхо и те и другие хороши.
вы всерьез думаете что два 20 летних могли навыеживаться на наряд из милиции настолько что надо было наносить удары такой силы
Ха,оденьте ментовскую форму проехайте в последней Крутовской или первой Петушинской на Москву,и попробуйте сделать кому нибудь замечание  :D
Я вас умоляю.Явно нет опыта общения с современными дядями степами.

Откуда?Милейший,откуда?На работу и домой меня возят на черной машине с мигалкой,а на работе меня сопровождает по три СОБРовца в каждом вагоне,а вдоль путей менты на каждой платформе стоят,делают всё,что бы "герр механика" не кто не беспокоил.А живу так вообще в элитном поселке Ольгино.   :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда?Милейший,откуда?На работу и домой меня возят на черной машине с мигалкой,а на работе меня сопровождает по три СОБРовца в каждом вагоне,а вдоль путей менты на каждой платформе стоят,делают всё,что бы "герр механика" не кто не беспокоил.А живу так вообще в элитном поселке Ольгино.   :D:D

Ну я например не сталкиваюсь с милицией как гражданин в быту и незнал бы ничего есле бы не друг в ппс.Был с ним не раз на дежурстве и видел что они вытворяют.И не видел не одного человека выеживающегося на них,особенно бамбуков 19 летних.

Вы уже два раза намекаете в своих постах что парню по делом досталось,с вами неприятно после этого общаться.Дай бог чтоб вас когда нибудь не забили насмерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например не сталкиваюсь с милицией как гражданин в быту и незнал бы ничего есле бы не друг в ппс.Был с ним не раз на дежурстве и видел что они вытворяют.

И что Вы приэтом делали???Молчали в тряпочку или подали заявление по которому те сотрудники,как минимум были уволены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы приэтом делали???Молчали в тряпочку или подали заявление по которому те сотрудники,как минимум были уволены???

Я исчо раз пишу не все обязаны быть революционерами!Другу дали два года,условно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили кого-то и кто-менты?! и что? все мы люди и не без греха, мало ли жен и детей на пьяных кухнях убивают? Среди убийц- воспитатели школ, водителей автобусов, матери и отцы, охранники т.д. и т.п. . Если мент, то что? хуже предидущих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже два раза намекаете в своих постах что парню по делом досталось,с вами неприятно после этого общаться.

У меня случай был на последней Крутовской,когда кучка подростков с цепилась с кучкой приблатненых работяг,в итоге у всех разбитые морды,а один из последних получил ножом в печень,после чего малолетки на первой остановке смылись,и кого по вашему здесь жалеть,и тех и других надо за причендалы вешать,так и здесь и те и другие хороши и ещё не известно,как всё могло бы повернуться,или ни кто не помнит как двух ментов в ночной электричке недавно расстреляли.

Я исчо раз пишу не все обязаны быть революционерами!

Тогда зачем от других этого требовать.Про себя:не революционер,а маленький винтик в большом механизме. ))))))))))

Другу дали два года,условно.

Ага,Вы выполнили гражданский долг,и дали против него показание  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случай был на последней Крутовской,когда кучка подростков с цепилась с кучкой приблатненых работяг,в итоге у всех разбитые морды,а один из последних получил ножом в печень,после чего малолетки на первой остановке смылись,и кого по вашему здесь жалеть,и тех и других надо за причендалы вешать,так и здесь и те и другие хороши и ещё не известно,как всё могло бы повернуться,или ни кто не помнит как двух ментов в ночной электричке недавно расстреляли.

а вас то откуда такая уверенность,что в этот раз было что-то подобное,есле очевидцы говорят обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили кого-то и кто-менты?! и что? все мы люди и не без греха, мало ли жен и детей на пьяных кухнях убивают? Среди убийц- воспитатели школ, водителей автобусов, матери и отцы, охранники т.д. и т.п. . Если мент, то что? хуже предидущих?

Ну да,вот в армии количество не боевых потерь,по некоторым данным просто огромно,и только ленивый еще не обгадил армию.Но,это не значит,что все кто там служил уроды,все как везде,люди разные(Сам служил тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что люди против людей? Мне жаль вас..... Беспредел ментов-вижу ежедневно и не по наслышке, но еще я вижу беспредел убиц и дебилов, что страшнее, согласитесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...