Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Повстанцев

Ментайсы опять убили человека!

Рекомендованные сообщения

1. Факт. Милиционеры избили до смерти.

2. Результат. Их уволили из МВД.

Это нормально?

Я кого-нибудь скалкой по голове, в нетрезвом виде, до смерти...

И меня за это просто с работы уволят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уволили" - это одно из действий, но не единственное. Дальше будет суд и т.п. Ну не оставлять же их на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольняют, и порою даже задним числом, чтобы к подозреваемому, когда заводят уголовное дело не применять закон "О милиции", а применить "гражданский" Уголовный кодекс, чтобы посадить эту мразь лет на двадцать, хотя бы и в "метовскую" колонию в Красноярске.

Солнечная писала про какие-то сравнения и "тяжесть" - все это лажа. Этот ублюдок - полная мразь, и таким личностям, не взирая на его профессии или хобби, место в земле за оградой кладбища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что люди против людей? Мне жаль вас..... Беспредел ментов-вижу ежедневно и не по наслышке, но еще я вижу беспредел убиц и дебилов, что страшнее, согласитесь?!

"беспредел убиц и дебилов" был всегда, это норма в общем то любого общества во все времена. А беспредел людей, которые призваны помогать и защищать - это нонсенс. И так, что страшнее? А если учитывать, что беспредел вторых все чаще и чаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает дыма без огня, с первых строк первого поста темы, сразу зашевелилось сомнение в мотивах

читаем

это и есть ответ, остальное - лажа для отвода глаз

уверен, что "случайная встреча" не совсем "случайна" и истинной подоплёки мы никогда не узнаем

думаю в бубен чел получил не просто так, а за что-то :)

и дело замнут, потому как "своих" не бросают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0242, можно кратко Вашу оценку ситуации? Желательно в одном предложении.
Кратко:типичная пьяная бытовуха.Подробнее:два барана не разменулись на узкой тропе,зацепили друг друга,началась перепалка.-куда прешь чурка?-сам чурка,понял казёл!-да я те счас роги обламаю!-себе смотри не обламай урод,и ваще я твою МАМУ имел...Всё дальше результат известен...П.С. Утрирую конечно,носуть я думаю всем понятна,всё остальное нюансы...Такое может произойти и происходит где угодно и с кем угодно.Эмоции надо сдерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бывает дыма без огня, с первых строк первого поста темы, сразу зашевелилось сомнение в мотивах

читаем

это и есть ответ, остальное - лажа для отвода глаз

уверен, что "случайная встреча" не совсем "случайна" и истинной подоплёки мы никогда не узнаем

думаю в бубен чел получил не просто так, а за что-то :)

и дело замнут, потому как "своих" не бросают :)

В твоих словах читаю сомнение в способности бравых гоблинов "просто так" дать в бубен и даже похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В твоих словах читаю сомнение в способности бравых гоблинов "просто так" дать в бубен и даже похуже.

Ещё одно новое определение для себя нашла :)

"Бравые гоблины"

Помню, знакомый один рассказывал, как он (сотрудник СБ) был на каком-то мероприятии и шёл неспеша через толпу, народ "фильтровал". Стукнулся с одним плечом, и удостоверение в нос. А тот ему своё удостоверение таким же способом... Оказалась совместная операция...

Но всё равно, вот такое вот поведение, по сути провокация и показуха, кто есть власть и сила, а кто присмыкающийся, и сейчас будет проверка документов в отделении и т.п...

(Не здесь это писать надо :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...