Перейти к содержанию

Ментайсы опять убили человека!


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Они таки убили человека, да. И мне есть, что написать по теме.)) Кенни дед.

Давно живу. Мало чему удивляюсь. Но такой ***** еще не слышал. Вчерашний мк.

"Капитан милиции случайно застрелился во время чистки оружия

Из-за собственной небрежности погиб на рабочем месте 29-летний участковый УВД по Ступинскому району Подмосковья в минувший четверг.

Как стало известно "МК", трагедия разыгралась около 10.00 в личном кабинете стража порядка. По предварительным данным, причиной драмы стала обычная неосторожность: участковый не стал целиком разбирать табельный "ПМ" при чистке ствола. В патроннике осталась пуля, порох в которой сдетонировал от искры, возникшей от трения щетки о ствол. Пуля ранила милиционера в голову. На шум выстрела прибежали коллеги и, увидев несчастного без сознания, в луже крови, на полу, вызвали "скорую". Медики боролись за жизнь капитана в течение 45 минут, но тщетно."

Вероятность такой причины смерти конечно есть, но что касается наших МВДшников сразу возникают некие сомнения в правдивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это действительно бред.

охрененная фраза: " В патроннике осталась пуля, порох в которой сдетонировал от искры, возникшей от трения щетки о ствол". Это ж надо так придумать. Это с каким усердием надо чистить, чтоб искра появилась, со скоростью света чтоли ... всегда поражаюсь такими новостями. Можно было написать: "Дворник Иван при уборке метлой придомовой территории так сильно махал метлой, что она у него вылетела из рук и попала в дерево, которое упало от удара и он ударился головой о дерево".

В любом случае даже если не утка, то мы правды не узнаем. Хотя журналюги (если это опять же не утка) добились чего хотели. Мы читаем, покупаем, обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо так придумать. Это с каким усердием надо чистить, чтоб искра появилась, со скоростью света чтоли ... всегда поражаюсь такими новостями.

Не в этом дело, Василий. Вы саму процедуру себе в картинках представьте. Даже если бы он себе в лоб специально в процессе выстрелил - никакая пуля ему бы в голову не попала.

В любом случае даже если не утка, то мы правды не узнаем. Хотя журналюги (если это опять же не утка) добились чего хотели. Мы читаем, покупаем, обсуждаем.

Подача материала бывает разная. Подача материала таким способом - держание читателя за тупой скот. Совсем тупой. С мк все, лично я - завязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело, Василий. Вы саму процедуру себе в картинках представьте. Даже если бы он себе в лоб специально в процессе выстрелил - никакая пуля ему бы в голову не попала.

Подача материала бывает разная. Подача материала таким способом - держание читателя за тупой скот. Совсем тупой. С мк все, лично я - завязываю.

Я с мк давно завязал. Ну раз кто-то прочитал - значит есть эффект от этого! Просто идет типа борьба за именно покупателя, а не читателя. И в итоге чем бреднее статья - тем больше ее покупают и читают, а так же обсуждают везде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность такой причины смерти конечно есть, но что касается наших МВДшников сразу возникают некие сомнения в правдивости.

Сразу заметно чел в армии не служил!ПМ в руках не держал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу заметно чел в армии не служил!ПМ в руках не держал!

Совершенно верно, в армии не служил. Но на сборы, когда учился в академии ездил на сборы и знаю, что такое калаш и ПМ, и ТТ. Так что не надо пипи ... в натуре бл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу заметно чел в армии не служил!ПМ в руках не держал!

расскажите нам, слушаем внимательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМ в армии держали только офицеры или представители войск специального назначения. :)

Про сборы и и ментовские кмб по первоначальной подготовке... скажу лишь одно - многие мои бывшие коллеги-офицеры предпочитали заплатить денюШку... и не появляться там вообще, и оружия в глаза не видеть! :D Хреново всё это! На а про детонацию и пулю в патроннике... это вообще для кого они пишут? Всех что ли за быдло необразованное держат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...