Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Повстанцев

Ментайсы опять убили человека!

Рекомендованные сообщения

естественно,она ведь тоже думала максимум дурой назовут...

люди с детьми очень часто переоцениваю значимость своего ребенка в мире,а как следствие и себя как человека в данный момент находящегося с ним...  ехал на велосипеде медленно и ребенок прыгнул под колеса,затормозил так,что встал на переднее колесо,ребенка не коснулся,получил что типа Дибил что ли? от двух женьщин левых идущих встречным курсом,а папаша его заявил,Зальют глаза с утра!и ездят... хотя сидел сам с пивом. Тоже мысль дать кому нибудь в табло промелькнула :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но девушка тоже будет теперь бояться хамить. будет думать. а вдруг в табло? тоже полезно. а то у нас страна непуганых идиотов. все привыкли к безнаказанности.

Дык ты же сама получишь в табло потом на улице при случае... Ведь меру твоей вины будет определять сунувший в табло. А степень наказания - тем что он сильнее тебя.

 

Мы привыкли к главному. К нетерпимости! И кстати нас к этому ежедневно приучают. Ты вот уже оправдала мужика - молодец, сделал полезное дело. Дальше пол страны порадовалось как придурошные мужики в костюмах казаков потаскали за волосы не менее придурошных девок из пусек. И в этой сцене у всех путались под ногами какие то импотенты в полицейской форме.

 

Гуляй рванина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ты же сама получишь в табло потом на улице при случае... Ведь меру твоей вины будет определять сунувший в табло. А степень наказания - тем что он сильнее тебя.

 

Мы привыкли к главному. К нетерпимости! И кстати нас к этому ежедневно приучают. Ты вот уже оправдала мужика - молодец, сделал полезное дело. Дальше пол страны порадовалось как придурошные мужики в костюмах казаков потаскали за волосы не менее придурошных девок из пусек. И в этой сцене у всех путались под ногами какие то импотенты в полицейской форме.

 

Гуляй рванина...

ну не нужно мои слова перекручивать. я сразу написала, что я за вербальное решение проблем, но пересмотрев пленку, допустила, что девушка и на+++ послать могла. я когда-то получила за длинный язык, мyt на всю жизнь хватило. никогда хамить не буду, особенно если не знаю как человек реагирует на хамство. не оправлываю его ни разу, но девушка , думаю, тоже теперь думать будет прежде, чем рот открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно,она ведь тоже думала максимум дурой назовут...

люди с детьми очень часто переоцениваю значимость своего ребенка в мире,а как следствие и себя как человека в данный момент находящегося с ним... ехал на велосипеде медленно и ребенок прыгнул под колеса,затормозил так,что встал на переднее колесо,ребенка не коснулся,получил что типа Дибил что ли? от двух женьщин левых идущих встречным курсом,а папаша его заявил,Зальют глаза с утра!и ездят... хотя сидел сам с пивом. Тоже мысль дать кому нибудь в табло промелькнула :)

на велосипеде по пешеходному тротуару ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на велосипеде по пешеходному тротуару ехали?

Была похожая ситуёвина.

Ехал по проезжей части, от строящегося увд к атаку, малыш выбежал от въезда в ГСК где мамаша запарковала машину.

Там правда без слов обошлось, но и ребенку ничего не было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на велосипеде по пешеходному тротуару ехали?

а в том месте вообще проезжей части не было вокруг. Вы хотите сказать,что ездить на велосипеде надо только по дорогам а в остальном катить его рядом с собой? в любом случае суть разговора не об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в том месте вообще проезжей части не было вокруг. Вы хотите сказать,что ездить на велосипеде надо только по дорогам а в остальном катить его рядом с собой? 

да. именно это я и хочу сказать. тротуар для пешеходов. велосипеду, как и любому транспорту, там делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. именно это я и хочу сказать. тротуар для пешеходов. велосипеду, как и любому транспорту, там делать нечего.

шутку оценил.смешно. в стране или есть специальные дорожки для велосипедистов и соответствующие правила или нет. а так я могу сказать что вам из дома выходить не стоит,вы и ногами ребенка сбить можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причём тут шутка?

 

В правилах дорожного движения существует несколько типов участников дорожного движения, к которым может относится конкретный пункт правил. Чаще всего это механическое транспортное средство, транспортное средство и водитель. Велосипед не является механическим транспортным средством, однако все пункты относящиеся к водителям и к транспортным средствам применимы и к велосипедистам.

 

смотрим пункт 9.9: Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...