Перейти к содержанию

Ментайсы опять убили человека!


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

В твоих словах читаю сомнение в способности бравых гоблинов "просто так" дать в бубен и даже похуже.

не совсем так, Рус :)

просто я никогда не верил в "просто так" :(

меня отец учил с детства, что "просто так", даже чирий на ж@пе не вскакивает (и он прав :lol: )

а насчёт "зацепил плечом" и пр.

что, по молодости никто на дискотеки перемахнуться не ходил что-ли?

не знаете "как" это делается? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дело замнут, потому как "своих" не бросают :lol:

да,вот уже предположения об травме в результате падения на бордюр...

http://life.ru/news/4213

есть кое какие подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так, Рус :)

просто я никогда не верил в "просто так" :(

меня отец учил с детства, что "просто так", даже чирий на ж@пе не вскакивает (и он прав :lol: )

А не просто так:
Между тем выяснилось, что прохожий, скончавшийся от побоев милиционеров, оказался братом популярной певицы Дианы Гурцкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, ППСники у него спрашивали чей он брат? Они же пьяные были, это уже не преступление? Или это киллеры, их наняли навредить популярной певице?

Вы какие-то версии придумываете, а по-моему всё просто: бухие и те и те, драка, смерть. Кто там чей брат - неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там чей брат - неважно.

Не факт. "Братик" мог пальчики повыгибать. Типа - "Ты кого остановил, ты знаешь, кто я, ты знаешь, кто за мной?" и т.д. А перед бухим силовиком этого делать не надо :lol:

Хотя это конечно предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез на Ленту, сразу бросаеться в глаза массированная атака СМИ на метнов

Милиционеру дали условный срок за выбитый глаз

Находясь на службе в нетрезвом виде, Атинов задержал гражданина, завел его в помещение участкового пункта милиции и, добиваясь неких показаний, нанес ему побои. После этого врачи были вынуждены удалить пострадавшему правый глаз.

http://www.lenta.ru/news/2009/11/25/eye/

Россиянка повторно пожаловалась в Страсбург на пытки в милицииПострадавшая утверждает, что, добиваясь выполнения своих требований, сотрудники правоохранительных органов на протяжении девяти часов пытали ее током, избивали, надевали на нее противогаз и перекрывали воздух, а также изнасиловали ее. В процессе допроса она предприняла попытку вскрыть вены.

http://www.lenta.ru/news/2009/11/25/maslova/

Еще фильм такой был "Кремень" помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. "Братик" мог пальчики повыгибать. Типа - "Ты кого остановил, ты знаешь, кто я, ты знаешь, кто за мной?" и т.д. А перед бухим силовиком этого делать не надо :lol:

Хотя это конечно предположение.

Хорошо, повыгибал. Но за это бить, или убивать? Разве такое поведение для сотрудника милиции - нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, повыгибал. Но за это бить, или убивать? Разве такое поведение для сотрудника милиции - нормально?

АБСОЛЮТНО НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительный облик милиции уже потерян, причем безвозвратно. Круговая порука позволяет им практически всегда выходить сухими из воды. А запугивание обиженных, позволяет скрыть 99% того беспредела, что они творят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...