Перейти к содержанию

Ментайсы опять убили человека!


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

и у того и у другого животные инстинкты преобладали над разумом. Это часто бывает у представителей данных мест. а дальше слово за слово ...

конечно возможен и такой вариант :huh:

но в этом случае отношения это в органам не сильно большое имеет?

возможно они сделали бы тоже самое и без погонов?

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это к тому что убивший - Ибрагимов?

Ну на эту тему тоже можно порассуждать, зачем нам такая милиция - понабирают гоблинов по всей России. Они слоняются по городу, деньги зарабатывают.

И почему два его русских товарища не оказали благотворное влияние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензия к милиции в том, что набрали на работу сотрудников, которые потенциально, в форме или без, пьяные или трезвые, способны просто и достаточно жестоко убить человека без суда и следствия, потому что так захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это к тому что убивший - Ибрагимов?

Ну на эту тему тоже можно порассуждать, зачем нам такая милиция - понабирают гоблинов по всей России. Они слоняются по городу, деньги зарабатывают.

Неважно, кто милиционер по фамилии и национальности. Важно, что он МИЛИЦИОНЕР. Мы ждём от него защиты.

Он в форме, а значит, при исполнении. А они, как пишут, "взяли по баночке..."

Все живые люди и не все друг-друга обязаны любить. Но УБИВАТЬ!!!!!

Давайте представим, что вызвали домой наряд к пьяному дебоширу, он (пьяный, море по колено) оскорбил милиционеров, а те его убили... :huh:

Или врача пациет оскорбил (согласитесь, бывает), а тот ему - инъекцию смертельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте представим, что вызвали домой наряд к пьяному дебоширу, он (пьяный, море по колено) оскорбил милиционеров, а те его убили... :huh:

Или врача пациет оскорбил (согласитесь, бывает), а тот ему - инъекцию смертельную.

Что может быть страшнее того, что те, кто стоит (должен стоять) на защите прав и интересов граждан, их попирает... жутко всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотел сказать. Только то, что знаю. Хорошо вам - вы видите насквозь. Во времени и пространстве. Я же знаю только то, чем со мной поделились сми восемь раз все перепутав.

Итак.

Примерно понятно с местом и временем. Практически точно ментов было три. Нет точной информации - были ли при исполнении. Если не были - могли пить и драться сколько угодно.

Как минимум увольнять за это не имеют права.

Этот момент хоть один человек в этом треде понимает? Хоть кто-нибудь тут знает, что процедура совсем другая "отстранение до выяснения - разбирательство - решение (начальства, если мелкие косяки, суда, если крупные) - увольнение". Но не как ни "обращение - увольнение". Это точно такой же беспредел как и убийство. А тут, кстати, было даже мнение - что этого маловато будет. Молодцы, молодцы. Так держать. На законы нам плевать, главное, чтобы было "как нам нравится".

Продолжаем. Итак кроме трех ментов еще была группа джигитов. А сколько их было? Не известно. Есть информация о двоих. Есть информация о сестре и еще ком-то. Сестра и кто-то были сразу или пришли потом? Если сразу - четверо против троих. Уже мило.

Продолжаем. Где информация о том что точно произошло до начала драки? Я ее не видел. А вам всем не будет стыдно, если выясниться (хотя сильно вряд ли, даже если и имеет место быть), что джигиты были смелые не без причин. Например, папа/брат/сват - большой чин в мвд/фсб? И началось все с того, что увидел другого такого же, но более низкого сословья - ну и объяснил, как быстро нужно шапку снимать, будь ты хоть мент. Про тейпы и их взаимоотношения прочитайте на досуге. И какое будет продолжение в этом случае? Такое, какое и имеет место быть. Своего пустят под нож - нельзя убивать человека уважаемого тейпа. Чужих тоже доступно объяснят - кто в доме хозяин. Посрав на законы.

И это только один вариант.

А, на самом деле, без нормальной информации, вариантов таких - море. Мог человек героином торговать. Оптом. И привык, что менты в Мосвке под него ложаться как миленькие. Ну и попробовал пальцы раскинуть в очередной раз. К ройзамну сходите. Посмотрите видео. Если не понятно - как это выглядит. Такие вещи только русский может стерпеть, сопли вытерев. Гордый джигит такого не потерпит. Не потерпел.

И самое грустное - вам не интересно. Как там что было. Сразу скопом, менты - козлы.

Ну, ну. Я уже говорил - как вы к ним, так и они к вам.

Кстати. Повстанцев...

Ну я например не сталкиваюсь с милицией как гражданин в быту и незнал бы ничего есле бы не друг в ппс.Был с ним не раз на дежурстве и видел что они вытворяют.И не видел не одного человека выеживающегося на них,особенно бамбуков 19 летних. Вы уже два раза намекаете в своих постах что парню по делом досталось,с вами неприятно после этого общаться.Дай бог чтоб вас когда нибудь не забили насмерть.

Это ж надо так. На ровном месте. Я вам открою страшный секрет. Господа "абхазы" уже здесь. В Ольгино. Спасибо большинству ольгинцев за содействии. И как им привычно - уже вовсю тут рулят.

За скромную плату, мне просто потребуется потратить время, я готов вас познакомить лично с:

1. Ольгинским участковым.

2. Местным джигитенком, вполне бамбучного возраста.

Оба они своим существование категорически опровергают ваше мнение о происходящем. Ибо. Вот прямо в Ольгино, вот совсем не давно, белым днем и при свидетелях, джигитенок, котого участковый хотел приструнить за мелкое правонарушение, дважды за одну минуту завернул участкового по известному отечественному маршруту. Ибо вертел он и нас, и наших участковых, и наши законы. А участковый только соплями утерся.

Я понимаю, что судьбы россии в целом волнуют местный форум гораздо сильнее, чем лужа у копейки. Вот только, ребятки, все это уже здесь. Сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разделяю точку зрения 5632 в том, что без выяснения подробностей истории кричать "менты козлы" не здорово

уже потому, чтобы не становиться марионеткой в чьих-то умелых ручках, затеявших многоходовую игру во имя достижения своей корыстной цели

и примерчик очень хороший приведён :) он показывает совершенно чётко, что у себя "дома" мы давно стали "гостями" (кстати, не только из-за своей исконно-русской черты до соплей терпеть :))

что, для кого-то секрет, что новоявленные "хозяева" клали и на нас и на наши законы?

есть хорошая поговорка на эту тему "с волками жить, по волчьи выть"

иногда остаётся самый последний выход, подробно описанный Ньютоном

не знаю, что там на самом деле произошло, поэтому формировать своё мнение о случившемся на основании данных, представленных СМИ, не считаю возможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что вы (5632) безмерно уважаете милицию все уже знают. И все же, о чем этот пост?

Мент жестоко изибил человека, тот умер. О том что, человек мог пальцы гнуть? И поэтому мент не козел? Да хоть насрал на мента чурка, мент не имел права (как и любой другой человек) убивать его. И никакие там другие факты не изменят этой истоии, как бы вам не хотелось. Мент Ибрагимов (или как там его) и его сообщники ублюдки.

я разделяю точку зрения 5632 в том, что без выяснения подробностей истории кричать "менты козлы" не здорово

В данной истории менты не козлы, а твари. А вообще в целом - очень очень много ментов козлов. Я думаю это знают почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А участковый только соплями утерся.

или лох,или берет у них денежку за что либо,потому и послать его могут а он варежку открыть не может,а дети очень чувствуют на кого можно класть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...