Перейти к содержанию

Ментайсы опять убили человека!


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

конечно возможен и такой вариант :)

но в этом случае отношения это в органам не сильно большое имеет?

возможно они сделали бы тоже самое и без погонов?

так?

про то и речь.

я не говорю, что менты белые и пушистые, но конкретно в этом случае два зверька подрались и к системе это отношения не имеет.

хотя и пытаются раздуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Excalibur

Именно. Слишком мало данных. Гордиться тут нечем, выгораживать не за чем. Но и наговаривать вот так в лоб - перебор. Мягко говоря. Одно название темы чего стоит. Нужно разбираться. Внимательно и объективно. Без истерик.

all

Но и это еще не все. 9 страниц ждал. Неужели уж на самом деле форумчане в массе своей настолько деревянные, что до сих пор не способны понять, хотя даже имеющихся данных более чем достаточно, что ни о каком убийстве не может быть и речи.

Поясню. Поставьте себя на сторону ментов. Ок. Убили человека. В людном месте. При свидетелях. И... и ушли. Прости господи, какому мудаку первому в голову пришла такая мысль? Вот так просто вязли и ушли. Спокойно так. А че? Убили. Делов то. Народу полно было. Да и сам, если скорая или ментовка успеют - расскажет кто и как. Подумаешь - расскажут, что это мы убили. Нам то что. Мы ж ментайсы. У нас же спинной мозг плавно переходит в глазной нерв. Мы дальше двух секунд вперед считать не умеем.

Ок. Пусть ментайсы. Пусть позвоночные. Но со свидетелями то что случилось? Временный паралич конечностей и гортани? Точно, точно. Вот так обычно и бывает. Убили кого-то в людном месте при свидетелях, да еще запросто может быть - ну нет нормальной информации, при родственниках, и уходят. А свидетели и родственники ждут себе спокойно. Вот сейчас они уйдут, а уж мы выждем полчасика и тогда... Это какой мудак придумал?

А не было убийства. Не-бы-ло. И известные данные поведения ОБЕИХ сторон это подтверждают безоговорочно. Что было? Драка. По результатам которой, щас важное скажу, соберитесь, НИ У ОДНОЙ ИЗ СТОРОН НЕ БЫЛО НИ МАЛЕЙШЕЙ УВЕРЕННОСТИ В ИЗВЕСТНОМ НАМ ФИНАЛЕ. И именно, и только по этому, менты совершенно спокойно ушли. Не вызвали своих, чтобы замести следы, не завалили свидетелей там же - если скоты, и не бросились оказывать помощь или вызвали скорую, если вдруг стало понятно, что наворотили. А просто спокойно ушли. А как иначе? Как?! Если даже особо жестокой драки то не было - иначе бы те двое его бы первыми и оттащили, в тюрьму вообще не очень хочется, а за кого-то в особенности. Иначе не успели бы уйти - завопили бы дурным голосом свидетели, а уж если бы видели тетки, вообще капец - убииииилееееей!!!

Не было. Были нанесены удары, достигшие своей цели - исключить желание противоположной стороны высовывать язык или распускать руки. Был результат соответствующий ударам. Видимый результат. Это важно. Поэтому одни ушли, а вторые, когда "Мы убежали от них в сторону улицы Зеленодольской, а потом Эдику стало плохо" снова важно, соберитесь - ПОТАЩИЛА УБЕННОГО В АПТЕКУ. И... и "начал откачивать". Хорошо. Отлично просто. Так обычно и бывает. Попрыгал на человеке, убил его, а тот "убежал в сторону улицы Зеленодольской".

Дальше. "Начал откачивать". О, как. А вот как, интересно, он начал его откачивать? Искуственное дыхание с массажем сердца, как это обычно у нас принято? Мило. Я так понимаю, что всем, плевать, что "Среди прочего самым существенным стал гемоторакс. Это кровоизлияние в легочную полость, которое произошло из-за того, что ткань повредили сломанные кости ребер. У него было сломано четыре ребра справа." Всем плевать, что наших граждан хлебом не корми - дай поломать ребра другим гражданам при оказании "неотложной медицинской помощи", если уж мне не верите - у медиков со скорой спросите. Всем плевать на то, в какой момент были повреждены легкие - при ударе или при "спасении". Все же свечку держали. Менты убили. Че думать то. Голова, чтобы нее есть. Убили и мотались "еще полчаса" в окрестностях.

Всем плевать, что аптекарь, самый понимающий из присутствующих в медицине человек не понимает сразу, что нанесенные повреждения не совместимы с жизнью, и речь идет о "бинтах и обезбаливающих". Я так понимаю - хотел облегчить последние минуты т.к. сразу понял, что все?

Всем плевать, что "приказал уволить милиционеров за нахождение в форме в нетрезвом состоянии". В форме. Капец. Это что за хрень собачья вообще? Что это за нормативный акт, согласно которому, прежде чем пить, милиционер обязан снять форму под угрозой увольнения?

Да, что вы за люди такие?

Giggs

Пост о том, что гражданам вообще и ольгинцам в частности не интересно - что там было на самом деле, кто, как и что сделал, не интересно, что за противоправные действия наказывают противоправными методами, не интересно, что сми дали 48 вариантов случившегося. Зато сразу нашлось много желающих сказать - ату их, ату. Они же - ментайсы. А вы то сами после этого - люди?

Повстанцев

Как я уже писал - там эльфов нет. Поэтому, в отличие от подавляющей массы гражадан, понимания, кто рулит - больше. В том, что вы лично этого пока не понимаете, ни я, ни они - не виноваты.

Tuborg

два зверька подрались

Весьма вероятно. Даже более чем. Судя и по поведению двух других и напарника покойника. Но все-равно - надо разбираться. Жизнь - штука сложная. Бывает по-разному, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не было убийства. Не-бы-ло. В том, что вы лично этого пока не понимаете, ни я, ни они - не виноваты.

Неужели уж на самом деле форумчане в массе своей настолько деревянные

я даже не знаю,как за вас радоваться,что вы единственный такой понимающий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Неужели уж на самом деле форумчане в массе своей настолько деревянные, что до сих пор не способны понять...

Ну чтож... терапия не действует, применим карательную психиатрию. Бан на неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад на территории Абхазии была объявлена негласная охота на сотрудников милиции. Их расстреливали из окон проезжающих автомобилей прямо на улице среди бела дня. В течение нескольких месяцев состав сотрудников милиции на указанной территории сократился на 2/3. В основном из-за гибели сотрудников и массовых увольнений, связанных со страхом быть пристреленным без каких-либо причин. Чтобы стать мишенью достаточно было просто одеть милицейскую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад на территории Абхазии была объявлена негласная охота на сотрудников милиции. Их расстреливали из окон проезжающих автомобилей прямо на улице среди бела дня. В течение нескольких месяцев состав сотрудников милиции на указанной территории сократился на 2/3. В основном из-за гибели сотрудников и массовых увольнений, связанных со страхом быть пристреленным без каких-либо причин. Чтобы стать мишенью достаточно было просто одеть милицейскую форму.
Откуда ты взял этот бред? Такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взял не скажу по понятным причинам
У меня в Абхазии много знакомых, то что ты написал - ложь. Такого не было.

Сообщи примерное время когда такое было, я перепроверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за нормативный акт, согласно которому, прежде чем пить, милиционер обязан снять форму под угрозой увольнения?

Вы это серьезно? Хотя на Вас бан повесили... Я подожду ответа.

ИМХО не то, что пить, "после вчерашнего" с опухшим лицом и красными глазами представитель закона не имеет право форму одевать... Приравниваете к обычным людям? Вот пусть форму в шкафчик повесит, удостоверение на работе оставит, вот тогда он станет обычным человеком, с обычными пороками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Абхазии много знакомых, то что ты написал - ложь. Такого не было.

Сообщи примерное время когда такое было, я перепроверю.

совсем недавно, Рус, совсем недавно

а ты ожидаешь, что об этом на заборах писать будут?

у нас на заборах другое пишут :rolleyes:

Вы это серьезно? Хотя на Вас бан повесили... Я подожду ответа.

ИМХО не то, что пить, "после вчерашнего" с опухшим лицом и красными глазами представитель закона не имеет право форму одевать... Приравниваете к обычным людям? Вот пусть форму в шкафчик повесит, удостоверение на работе оставит, вот тогда он станет обычным человеком, с обычными пороками.

Жень, нормативного акта запрещающего выпивать, находясь в форме - нет.

А то, что ты пишешь - это эмоции из раздела "облико морале" :)

у нас на законы кладут, а ты хотел, чтобы "облико морале" соблюдали B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...