Перейти к публикации
Повстанцев

ПОДСКАЖИТЕ КРУГЛОСУТОЧНУЮ АВТОМОЙКУ

Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь, то на керамике возле стадиона со стороны носовихи круглосуточная, если ничего у них не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.О., г. Железнодорожный, Носовихинское ш., д.54 ТНК, месяц назад мыла в 5-ть утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой пасиб.Решил все таки угробить пол вечера и помыть заранее(утром на ТО)в Ольгино, нормуль помыли,покрыли воском,фары отполировали(даже не представлял что так лупить могут,сразу появилась четкая верхняя граница),подарили дезик :) тщательно все сделали,зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем большой пасиб.Решил все таки угробить пол вечера и помыть заранее(утром на ТО)в Ольгино, нормуль помыли,покрыли воском,фары отполировали(даже не представлял что так лупить могут,сразу появилась четкая верхняя граница),подарили дезик :) тщательно все сделали,зачет.

Если не секрет, геде? И зачем пи..рить перед ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то на ТО надо машину привозить чистую. Сегодня в 15-00 проходил ТО, я был один. Пошел все за 30 мнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не секрет, геде? И зачем пи..рить перед ТО?

в гаражах возле автосервиса и магазина бытового мойка на две машины.

Техосмотр же инструментальный,грязную машину не запустят на испытания,а с исцарапанными фарами тест по ближниму свету не пройдешь(у меня сильно были исцарапаны,ваще не светили :) )Ну по крайней мере так в Монино,где у меня машина на учете.Неплохую тему парни создали очень помогает

http://www.myzarya.ru/forum1/index.php?showtopic=519

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...ааа в ГАИ ТО )), я подумала в салоне ))). Спасибо за сцылку, ознакомимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в гаражах возле автосервиса и магазина бытового мойка на две машины.

Техосмотр же инструментальный,грязную машину не запустят на испытания,а с исцарапанными фарами тест по ближниму свету не пройдешь(у меня сильно были исцарапаны,ваще не светили :D )Ну по крайней мере так в Монино,где у меня машина на учете.Неплохую тему парни создали очень помогает

http://www.myzarya.ru/forum1/index.php?showtopic=519

А где это в гаражах возле автосервиса и магазина бытового мойка на две машины. И сколько стоит ?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...