Перейти к публикации
Повстанцев

ПОДСКАЖИТЕ КРУГЛОСУТОЧНУЮ АВТОМОЙКУ

Рекомендованные сообщения

А где это в гаражах возле автосервиса и магазина бытового мойка на две машины. И сколько стоит ?

Спасибо

230р - малый класс

250р - средний

и помоему 270р - джипы и т.п.

мой ланцер помыли за 250р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту, и опыту одноклубников, могу сказать, что полирнув раз фары, приходится делать это регулярно, так что лучше лишний раз не прибегать к данной процедуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
230р - малый класс

250р - средний

и помоему 270р - джипы и т.п.

мой ланцер помыли за 250р

А где мойка находится ? <_<)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По своему опыту, и опыту одноклубников, могу сказать, что полирнув раз фары, приходится делать это регулярно, так что лучше лишний раз не прибегать к данной процедуре

ну я про полировку со снятием слоя пластика.. а не просто антицарапином протереть...Вроде капитальная полеровка на долго остается или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где мойка находится ? <_<)

в гаражах на против 20-го дома и там же шинномонтаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
230р - малый класс

250р - средний

и помоему 270р - джипы и т.п.

мой ланцер помыли за 250р

да,это кажись с ковриками, и 550р полный мацион,с палесосеньем салона,потиранием пластиковых частей салона,кроме багажника +50р

250р воск.

Полировка фар 250р -1шт. я не знаю насчет подсаживания на это дело неисключено,возможно сверху на пластике более твердый защитный слой и слизывая его палировкой оставляешь поверхность более подверженой воздействию.Но а хренли делать есле они не светят,тока менять тогда,вы просто разницы не представляете.Я бы техосмотр непрошел.Гражданина при мне завернули за то что фары заднего хода неравномерно по яркости горят :)

Честно говоря не знаю как еще уточнить где это,я не в Новом Ольгино живу так что немогу сориентировать относительно номеров домов.Сизо строят за забором,вот вдоль него дальше от носовихи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,это кажись с ковриками, и 550р полный мацион,с палесосеньем салона,потиранием пластиковых частей салона,кроме багажника +50р

250р воск.

Полировка фар 250р -1шт. я не знаю насчет подсаживания на это дело неисключено,возможно сверху на пластике более твердый защитный слой и слизывая его палировкой оставляешь поверхность более подверженой воздействию.Но а хренли делать есле они не светят,тока менять тогда,вы просто разницы не представляете.Я бы техосмотр непрошел.Гражданина при мне завернули за то что фары заднего хода неравномерно по яркости горят :)

Честно говоря не знаю как еще уточнить где это,я не в Новом Ольгино живу так что немогу сориентировать относительно номеров домов.Сизо строят за забором,вот вдоль него дальше от носовихи :)

550 дорого! На носовихе 400 кузов,ковры,пылесос . На заправке, если выезжать из керамической ул. первая справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я про полировку со снятием слоя пластика.. а не просто антицарапином протереть...Вроде капитальная полеровка на долго остается или нет?

болгаркой снимают,палируют кароче до состаяния зеркала,имея насадку и гель можно самому сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я про полировку со снятием слоя пластика.. а не просто антицарапином протереть...Вроде капитальная полеровка на долго остается или нет?

Я тоже так думал...весной делал полировку, фары как новенькие блестели, в осени, опять тусклыми стали..

При этом знакомый зимой, поставил себе новые фары, до сих пор смотрятся как новые, хотя ездит больше, чем я

Вообще не стоит протирать грязные фары тряпкой,так в данном случае, грязь как абразив, лучше полить водичкой и щёткой для снега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...