Перейти к содержанию

Борьба за наш дом


Рекомендуемые сообщения

Ща устроили дежурство, а то УК(точней ихние сотрудники) всё ходят вокруг и смотрят как замки опять сорвать.

Но не тут-то было. Сварщик шикарно двери оборудовал от среза замков.

Огромную благодарность выносим ТСЖ "Новое Ольгино" и ТСЖ "Ольгино" в организации помощи по востановлению законной власти и порядка в нашем доме. В частности хотелось бы поблагодарить председателей данных ТСЖ Груздева С.Ю и Коновалову Е.В. которые помогали как марально так и материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща устроили дежурство, а то УК(точней ихние сотрудники) всё ходят вокруг и смотрят как замки опять сорвать.

Но не тут-то было. Сварщик шикарно двери оборудовал от среза замков.

Подумайте о видеонаблюдении.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не долго музыка играла.... :rolleyes:

В настоящее время происходит вскрытие дверей в подвал дома 9/1, :) :angry: :angry:

учавствуют:

рабочие "СтройЖилСервиса" (так по моему)

при поддержке 3-х сотрудников милиции

и некоего господина Самарского (из управления территориальной безопасности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь понятно откуда взялись анонимки в домах Ольгино, я бы даже сличила бы образы того кто сейчас у Вас и кто вчерсь раскидывал "письма счастья"...

Шо твориться то, люди добрые..! Это же уже рейдерством попахивает.... ну или насильственный захват чужого имущества и территории...

Жутко и грустно от того, что такое у нас возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жуть какая-то...

Граждане, не будьте пассивны, напишите заявление в прокуратуру, приложите бумаги...

Задолбали уже, вертят как хотят.

Конечно, не факт, что там не проигнорят. Но бывали и удачные обращения, к которым прислушивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил Инспекция и прокуратура вот куда обратиться надо. 51 процент собственников должны были подпись свою поставить на документах) Это легко проверите соберите жильцов и всё. А далее в прокуратуру. Это рейдерство ребят уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг состоялась встреча с представителями администрации (Чабан С.Н.) и управляющей компании (Лагутин Ю.В.) и представитель Жилинвеста (Курганова Л.С.) со стороны ТСЖ был я.

Мной было высказано пожелание большенства жителей о скорейшем прекрашении безобразий творящихся вокруг нашего дома с чем согласились все присутствующие. Но нужно было решить как-то этот конфликт. После чего было предложено несколько вариантов как УК так и мною. Точку поставили на том что представители УК из жителей дома и представители ТСЖ так же из жителей дома(по одному-два человека), а так же представитель администрации проведут опрос. И после чего как решат жители так и будет. Сергей Николаевич Чабан сказал что если нужно, то сам будет присутсвовать на данном опросе столько дней сколько это потребуется.

Все эти пожелания я сказал на правлении, но я так думаю что всё равно решать жителям.

Впринципе схема реальна в её выполнении, но как это будет выглядеть не представляю. Вобщем щас этот вопрос ещё обсуждаем, но с этим тянуть нельзя т.к. боюсь что с понедельника начнутся сновой силой бои за дом.

Ещё хочу принести свои извенения за может слишком грубое высказывание в моём первом топике.

Лариса Степановна ни вкоем рази не хотел Вас обидеть. Я высказал свои мысли, но наверно слишком грубовато.

Ведь согласитесь что в данной ситуации немаловажную роль играют и деньги. Ведь убыточный и почти разваленый дом никому не нужен :) . Ещё раз Лариса Степановна приношу вам свои извенения за столь грубое, по вашему мнению, моё высказывание в Ваш адрес.

Просто страсти по дому накалены до предела, поэтому и высказывания идут очень жёсткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После чего было предложено несколько вариантов как УК так и мною. Точку поставили на том что представители УК из жителей дома и представители ТСЖ так же из жителей дома(по одному-два человека), а так же представитель администрации проведут опрос. И после чего как решат жители так и будет. Сергей Николаевич Чабан сказал что если нужно, то сам будет присутсвовать на данном опросе столько дней сколько это потребуется.

Все эти пожелания я сказал на правлении, но я так думаю что всё равно решать жителям.

Впринципе схема реальна в её выполнении, но как это будет выглядеть не представляю.

Это равно новому голосованию, если не будет оформлено должным образом - грош цена ( для Вас ), для УК сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря пошли они (администрация и УК) к черту! У нас есть решение собственников за ТСЖ и договора с ТСЖ,а сколько договоров заключили с УК? Вот и весь опрос.Надоели уже...По-моему ,пора уже выводить людей на митинг и не в Железке, а в Москве,о чем я и написала на пейджер Жиркову,если не примет мер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...