Перейти к содержанию

Борьба за наш дом


Рекомендуемые сообщения

В газете Мой город, эта ситуация представленна совсем иначе...

причем в электронном виде этой статьи не нашла.. поэтому сканирую..

Изображение5_003.jpg

Изображение5_004.jpg

post-534-1261654661_thumb.jpg

post-534-1261655140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУП "Водоканал " с 01.05.2009 г. расторг договор с ТСЖ ВСК "На Граничной" и заключил договор с ОАО "УК"." "Водоканал" вернул деньги перечисленные в его адрес назад в ТСЖ ВСК "На Граничной".

В настоящее время(с 01.07.2009г.) подача тепловой энергии производится по договору теплоснабжения заключенного между ООО "Теплосеть" и ОАО "УК". Договор теплоснабжения с ТСЖ ВСК "На Граничной" расторгнут.

Договора с организациями и письма подтверждающие, отсутствае договорных отношений сТСЖ ВСК "на Граничной " . МНЕ ПРЕДОСТАВИЛА ОАО "УК" ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ.

хОТЕЛОСЬ БЫ ЗАДАТЬ ВОПРС Г-ЖЕ пАРАМОНОВОЙ Е.В.: "ГДЕ ГУЛЯЮТ НАШИ ДЕНЬГИ И ЧТО ЗА ЛИПОВЫЕ ДОГОВОРА ОНА ПЫТАЕТСЯ НАМ ПОДСУНУТЬ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выложите плиз копии писем, которые Вам предоставили в УК

и какое отношение имеет дом по адресу граничная 10 (судя по вашей подписи) к обсуждаемому дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):D:D

ага, представьтесь пожалуйста :)

Ириша, я бы на твоем месте, если человек так интересуется твоей личностью, еще бы и скан паспорта приложил - этот :)

Desu_pass.jpg

А то человек волноваться будет ;)

Evelina, а как насчет вашего скана паспорта? :)

Desu_pass.jpg

post-1230-1261660893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем ты меня так быстро сдал.. с потрахами :);):D

она же всё-равно не представится... у них так не принято :) регистрируются, по 2-5 сообщений-провокаций пишут и уходят в подполье :D а возвращаются с новыми никами в других темах :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я бы на твоем месте, если человек так интересуется твоей личностью, еще бы и скан паспорта приложил - этот :)

Desu_pass.jpg

А то человек волноваться будет ;)

Evelina, а как насчет вашего скана паспорта? :)

))))) не "desu desu...", а "gusi, gusi...." )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сканов вообще диву даешься, как же люди вообще могут без УК обходиться?

Тьфу, ну какие нахалы!

Совсем стыд потеряли, откровенно лезут в чужие дела и врут, а им как с гуся вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУП "Водоканал " с 01.05.2009 г. расторг договор с ТСЖ ВСК "На Граничной" и заключил договор с ОАО "УК"." "Водоканал" вернул деньги перечисленные в его адрес назад в ТСЖ ВСК "На Граничной".

В настоящее время(с 01.07.2009г.) подача тепловой энергии производится по договору теплоснабжения заключенного между ООО "Теплосеть" и ОАО "УК". Договор теплоснабжения с ТСЖ ВСК "На Граничной" расторгнут.

Договора с организациями и письма подтверждающие, отсутствае договорных отношений сТСЖ ВСК "на Граничной " . МНЕ ПРЕДОСТАВИЛА ОАО "УК" ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ.

хОТЕЛОСЬ БЫ ЗАДАТЬ ВОПРС Г-ЖЕ пАРАМОНОВОЙ Е.В.: "ГДЕ ГУЛЯЮТ НАШИ ДЕНЬГИ И ЧТО ЗА ЛИПОВЫЕ ДОГОВОРА ОНА ПЫТАЕТСЯ НАМ ПОДСУНУТЬ?"

Договоры с ТСЖ и Водоканал и Теплосеть расторгли в одностороннем порядке,на что не имели права.Когда началась вся эта чихарда с УК, я (обычный житель этого дома и голосовавшая против УК) захотела сама разобраться кто прав и кому и куда мне платить.На звонки и в Водоканал и в Теплосеть никто не дал мне вразумительного ответа,только:"...звоните в администрацию..." Когда пришли представители УК для заключения договоров,я не пожалела субботнего времени и все то время пока эти граждане ждали желающих заключить с ними договора, простояла и посмотрела сколько же людей все-таки придет?Пришли только те кто изначально и заваривал всю эту кашу,всего было заключено 4!!!!!! договора.   

Затем, когда правление нашего дома решило еще раз провести голосование, я также приняла самое активное участие,чтобы самой убедиться в том за кого же все-таки большинство? Как и ожидалось большинство - за ТСЖ.

Для себя я сделала соответствующие  выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...