Перейти к содержанию

Борьба за наш дом


Рекомендуемые сообщения

МУП "Водоканал " с 01.05.2009 г. расторг договор с ТСЖ ВСК "На Граничной" и заключил договор с ОАО "УК"." "Водоканал" вернул деньги перечисленные в его адрес назад в ТСЖ ВСК "На Граничной".

В настоящее время(с 01.07.2009г.) подача тепловой энергии производится по договору теплоснабжения заключенного между ООО "Теплосеть" и ОАО "УК". Договор теплоснабжения с ТСЖ ВСК "На Граничной" расторгнут.

Договора с организациями и письма подтверждающие, отсутствае договорных отношений сТСЖ ВСК "на Граничной " . МНЕ ПРЕДОСТАВИЛА ОАО "УК" ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ.

хОТЕЛОСЬ БЫ ЗАДАТЬ ВОПРС Г-ЖЕ пАРАМОНОВОЙ Е.В.: "ГДЕ ГУЛЯЮТ НАШИ ДЕНЬГИ И ЧТО ЗА ЛИПОВЫЕ ДОГОВОРА ОНА ПЫТАЕТСЯ НАМ ПОДСУНУТЬ?"

Уважаемая..........

Прежде чем спрашивать и требовать где ваши деньги у меня как у члена правления тоже вопрос.....А заплатили ли вы за комунальные услуги в полном обьёме? И нет ли у Вас задолжности???????

Вы придите ко мне и спросите у меня предъявив квитанции и потом будет разговор.

И ненадо тут пургу выкладывать.

Водоканал деньги принял. Теплосеть пока нет. Договора ТСЖ "ВСК На Граничной" не расторгало.

Данные организации выбрали ожидательную позицию и ждут какое будет всётаки решение и им поверте наплевать кто им будет деньги перечислять.

Для остальных поясняю что денежные средства находятся в полном объёме на расчётном счёте ТСЖ и перечесляются согласно счетов и предоставленных услуг.

Кого интересуют отчёты то они вывешены во втором и первом подъездах, в третьем всё нещадно какой-то гадостью срывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к сотрудникам ЖилИнвеста......не нужно писать от лица жителей.......я почти всех в лицо знаю и знаю кто с дома на форуме общается....не нужно грязи и провокаций.....вы проиграли, дак уйдите спокойно и гордо, а не как шакалы обливая грязью.

И ещё просьба: не нужно сотрудникам вашей организации и других обслуживающих лиц блокировать работу оборудования и систем дома. В частности работу лифтов, есть свидетели что лица относящиеся к Управляющей Компании блокировали двери лифтов и тем самым вывели их работу из строя......повторяю - это САБОТАЖ.......если поймаю за руку, то не обижайтесь....набью морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!Свора шакалов,они только и поймут, когда в морду получат.

Кстати, когда на некоторое время УК захватило наш подвал,то горячая вода вдруг стала теплой.Теперь горячая.Совпадение что ли...?

Изменено пользователем cvetik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

25 февраля 2010 г. состоялось очередное слушание дела по исковому заявлению группы лиц(лица) о признании протокола голосования от ноября месяца 2009 г. о подтверждении выбора способа управления домом(ТСЖ), реорганизации ТСЖ путём присоединения к ТСЖ "Ольгино", выбор счётной коммиссии и место хранения и вывешивании информации, не действительным.

Короче заседание началось в 15-00 и закончилось в 21-00. Судья предупредила сразу что сегодня хочет покончить с данным делом, т.к. все сроки уже вышли и без вестких причин не будет затягивать процесс.

Мы с такой формулировкой были согласны :rolleyes: .

Были заслушаны свидетели, ответчики и соответчики, также были предоставлены все документы по поводу которых у исцов возникали сомнения. Потом были попытки затягивания процесса со стороны исцов и переносе слушаний на другое число, заявляя при этом на мой взгляд нелепые сомнения. Но после отказов и разяснений со стороны ответчиков все попытки в затягивании процесса были отклонены судьёй.

Короче после всех этих перепонов и споров исцы отказались от своих исковых требований. Т.е признали протокол голосования действительным. ;)

Ураааааааааа!!!!!!!!!!

Мы всётаки победили.........хоть и хотели немного по другому......

....Хотели чтоб судья вынесла решение, но и так тоже хорошо....... :)

Может всё-таки Управляющяя компания поймёт что не стоит нагло и нахрапом, а главное обманом приберать всё к своим рукам. Их протокол о голосовании в феврале 2009 года явно был филькиной грамотой и этому теперешное подтверждение.

Вобщем народ и жители дома отстояли своё право выбора!!!!!!!!

Ура товарищи!!!!!! Выбор способа остался не изменным - ТСЖ.

Сколько времени, сил, а главное невров было потрачено на эти судебные тяжбы.

Для тех кто сомневался и не производил оплаты по комунальным платежам повторяю - что способ управления домом остаётся ТСЖ "ВСК На Граничной" и оплату производить по квитанциям ТСЖ.

Если возникают какието вопросы, то обращяйтесь в правление.........запись в консъержной 2 го подъезда или мне тут в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik2006

УРА!!!

Враньё и наглость от ГорУК и их нукеров остановлены!!!!

Благодарность правлению ТСЖ и жильцам дома борящимся за правое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...