Перейти к содержанию

Борьба за наш дом


Рекомендуемые сообщения

А разве при присоединении к ТСЖ Ольгино не должно проводиться голосование,

согласия других членов ТСЖ.

лично я против чтобы еще Ваш дом был у нас в нагрузке,

когда в нас на входе в подъезд даже лампочки не меняют.

должно.

И оно было, и даже есть все протоколы голосования.

А лично вас что не устраивает???

Нас всё равно полностью, кроме ливтов и мусора, ваше ТСЖ обслуживало всегда. О какой нагрузке вы говорите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно.

И оно было, и даже есть все протоколы голосования.

А лично вас что не устраивает???

Нас всё равно полностью, кроме ливтов и мусора, ваше ТСЖ обслуживало всегда. О какой нагрузке вы говорите???

меня не устраивает, то что в течении года в листках голосования ну было пункта о присодении Вашего дома,

т.е. и голосования получается не было и протоколов, о которых Вы говорите скорее всего тоже не должно быть,

этот вопрос придется снова выяснять через органы, что там за протоколы такие, о которых Вы говорите.

Нагрузка заключается в том, что новые дома требуют постоянно доводки проблем оставшихся

от строителей, а у нас лампочки перед подъездом не меняют из вот такой вот обузы в виде Вашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы :rolleyes:

наше ТСЖ обслуживает их дом уже 5 лет наверное.... наверняка тогда и были голосования...

дом их не новый, точнее не совсем.. он старше нашего.. наверное лет 6-7 если не ошибаюсь..

никогда это не сказывалось на обслуживании наших домов и обузой не было ;) а наоборот, обслуживаем мы их на коммерческой основе..т.е. вроде даже как доход/прибыль получаем за оказание услуг..

пы:сы чтоб меняли лампочки - заявки надо подавать.. у нас все меняют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы :rolleyes:

наше ТСЖ обслуживает их дом уже 5 лет наверное.... наверняка тогда и были голосования...

дом их не новый, точнее не совсем.. он старше нашего.. наверное лет 6-7 если не ошибаюсь..

никогда это не сказывалось на обслуживании наших домов и обузой не было ;) а наоборот, обслуживаем мы их на коммерческой основе..т.е. вроде даже как доход/прибыль получаем за оказание услуг..

пы:сы чтоб меняли лампочки - заявки надо подавать.. у нас все меняют ;)

1. Решение голосвания выполняется обычно в течении года если оно выполнено не было, вероятно голосования не было,

если 5 лет назад, а они до сих пор не входят в наше ТСЖ как члены ;)

2. не видел, чтобы я что-то получал, за оказание услуг нашей обслуживающей

организацией другому дому на коммерческой основе, даже в отчете

ревизионной комиссии за прошлый год этой информации не было, странно.

3. этот вопрос давно рассматривался, ваш дом в шоколаде вы молодцы,

поэтому и хочу, чтобы наш дом Жилгородок 9А вышел из ТСЖ Ольгино,

но пока таких инициативных как чирик нету ;)

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и хочу, чтобы наш дом Жилгородок 9А вышел из ТСЖ Ольгино,

но пока таких инициативных как чирик нету :rolleyes:

да вышли бы вы уже и успокоились. жителей только жалко. кроме 9/1 есть и другой пример, 18, когда вот такие вот "активисты", которым, все плохо, жизнь всему дому испортили.

я вот не вижу разницы в обслуживании Граничная 9/1, Жилгородок 2, Жилгородок 1, Главная 2, а вас видимо специально не любят и плохо обслуживают?

а 5а и 7а так же бедствуют как и 9а? вы с ними выходить будете или бросите соседей по несчастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Решение голосвания выполняется обычно в течении года если оно выполнено не было, вероятно голосования не было,

если 5 лет назад, а они до сих пор не входят в наше ТСЖ как члены :rolleyes:

2. не видел, чтобы я что-то получал, за оказание услуг нашей обслуживающей

организацией другому дому на коммерческой основе, даже в отчете

ревизионной комиссии за прошлый год этой информации не было, странно.

3. этот вопрос давно рассматривался, ваш дом в шоколаде вы молодцы,

поэтому и хочу, чтобы наш дом Жилгородок 9А вышел из ТСЖ Ольгино,

но пока таких инициативных как чирик нету ;)

я не хочу вступать в полемику по этому вопросу... сходите в ТСЖ или позвоните, и вам дадут исчерпывающие ответы..

если голосование и было, то давно..

зачем им входить в наше ТСЖ, у них свое.. а мы обслуживающая организация

в отчете рев. ком. это все было.. читайте внимательно..

деньгами распоряжается собрание членов правления навреное

по п. 3 ну как всегда.. обделили ;)

хотите, хотите.. кто не дает.. станьте тем инициатором ;) только думаю, будет меньшиство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не устраивает, то что в течении года в листках голосования ну было пункта о присодении Вашего дома,

т.е. и голосования получается не было и протоколов, о которых Вы говорите скорее всего тоже не должно быть,

этот вопрос придется снова выяснять через органы, что там за протоколы такие, о которых Вы говорите.

Нагрузка заключается в том, что новые дома требуют постоянно доводки проблем оставшихся

от строителей, а у нас лампочки перед подъездом не меняют из вот такой вот обузы в виде Вашего дома.

Уважаемый!

Ну что вы тут полемику непонятную разводите. Кричите ни чего не выяснив.

Сходите в ТСЖ Ольгино и попросите предъявить протоколы голосования. Если вы член ТСЖ, то вам обязаны их предъявить, а вот если нет, то извеняйте. Голосование проходит между членами ТСЖ.

Читайте уже Жилищный кодекс РФ.

И если вы не голосовали по каким-то причинам, то это не значит что другие поступили так же как вы.

Вы сперва разберитесь во всём, а потом в органы бегите. А то засмеют.

И не надо с больной головы перекладывать на здоровую ваши проблеммы.

Из-за нашего дома ну ни как немогут у Вас не менять лампочки. Дурь-то не городите.

На сегодняшний момент у нас отношения на коммерческой остнове, и причём тут ваши лампочки..........

И дом наш постарше вашего будет и проблем поменьше ваших.

Не разводите панику, а то начинает напоминать всё это мультик МАУГЛИ(я думаю вы поняли о чём я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вышли бы вы уже и успокоились. жителей только жалко. кроме 9/1 есть и другой пример, 18, когда вот такие вот "активисты", которым, все плохо, жизнь всему дому испортили.

я вот не вижу разницы в обслуживании Граничная 9/1, Жилгородок 2, Жилгородок 1, Главная 2, а вас видимо специально не любят и плохо обслуживают?

а 5а и 7а так же бедствуют как и 9а? вы с ними выходить будете или бросите соседей по несчастью?

Да дома 5а и 7а также плохо обслуживаются как и наш, да я за то, чтобы эти три дома, выходили вместе.

я не хочу вступать в полемику по этому вопросу... сходите в ТСЖ или позвоните, и вам дадут исчерпывающие ответы..

если голосование и было, то давно..

зачем им входить в наше ТСЖ, у них свое.. а мы обслуживающая организация

в отчете рев. ком. это все было.. читайте внимательно..

деньгами распоряжается собрание членов правления навреное

по п. 3 ну как всегда.. обделили :rolleyes:

хотите, хотите.. кто не дает.. станьте тем инициатором ;) только думаю, будет меньшиство..

хотеть не вредно, на инициаторство времени нет, ищу инициаторов здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. этот вопрос давно рассматривался, ваш дом в шоколаде вы молодцы,

поэтому и хочу, чтобы наш дом Жилгородок 9А вышел из ТСЖ Ольгино,

но пока таких инициативных как чирик нету :rolleyes:

Дак в чём дело станьте как я..........или слабо?

Я борюсь за свои права и за свои идеи, а не тупо клацаю по клавишам.

Хочу жить лучше, и начинаю с себя, подаю пример окружающим.

Посмотрите сперва на себя, а потом уже вокруг. Может не всё так плохо, а просто это нервы шалят и отдохнуть нужно. ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

Ну что вы тут полемику непонятную разводите. Кричите ни чего не выяснив.

Сходите в ТСЖ Ольгино и попросите предъявить протоколы голосования. Если вы член ТСЖ, то вам обязаны их предъявить, а вот если нет, то извеняйте. Голосование проходит между членами ТСЖ.

Читайте уже Жилищный кодекс РФ.

И если вы не голосовали по каким-то причинам, то это не значит что другие поступили так же как вы.

Вы сперва разберитесь во всём, а потом в органы бегите. А то засмеют.

И не надо с больной головы перекладывать на здоровую ваши проблеммы.

Из-за нашего дома ну ни как немогут у Вас не менять лампочки. Дурь-то не городите.

На сегодняшний момент у нас отношения на коммерческой остнове, и причём тут ваши лампочки..........

И дом наш постарше вашего будет и проблем поменьше ваших.

Не разводите панику, а то начинает напоминать всё это мультик МАУГЛИ(я думаю вы поняли о чём я).

Мне точно известно, что никакого голования по присоедению Вашего дома

к нашему ТСЖ в нашем ТСЖ не было, то что Вы утверждаете требует проверки,

естественно она будет проведена, раз Вы так настаиваете.

Мне Ваши сарказмы не понятны, говорите конкртено и по существу вопроса

без перехода на личности, пожалуйста.

Изменено пользователем kolav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...