Перейти к содержанию

Борьба за наш дом


Рекомендуемые сообщения

нет там протоколов о нашем голосовании о Вашем вступлениив наше ТСЖ, предоставьте,

пожалуйста, информацию, которая есть у Вас, если она есть конечно.

Я своим глазам верю пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я житель дома 9/1, и мне ,видимо,не покажут протоколы голосования членов ТСЖ Ольгино за присоединение к ним нашего дома.Поэтому ,как сомневающаяся,я очень прошу kolav проверить это,если он член ТСЖ Ольгино. Уже скоро пол года,а воз и ныне там. Создается впечатление,что о присоединении вопрос ставился на нашем голосовании лишь только за тем,чтобы побольше людей настроить против УК и нашему правлению не потерять, так сказать, бразды правления. А насамом деле никакого присоединения и не будет....Поэтому я попрошу и Вас chirrik, все же опубликовать копию этого протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я житель дома 9/1, и мне ,видимо,не покажут протоколы голосования членов ТСЖ Ольгино за присоединение к ним нашего дома.Поэтому ,как сомневающаяся,я очень прошу kolav проверить это,если он член ТСЖ Ольгино. Уже скоро пол года,а воз и ныне там. Создается впечатление,что о присоединении вопрос ставился на нашем голосовании лишь только за тем,чтобы побольше людей настроить против УК и нашему правлению не потерять, так сказать, бразды правления. А насамом деле никакого присоединения и не будет....Поэтому я попрошу и Вас chirrik, все же опубликовать копию этого протокола.

В понедельник выясню на какой стадии вопрос о присоединении, а по поводу протокола, мне его не дадут в руки я же не член ТСЖ "Ольгино". Попробую взять у них копию и Вам отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник выясню на какой стадии вопрос о присоединении, а по поводу протокола, мне его не дадут в руки я же не член ТСЖ "Ольгино". Попробую взять у них копию и Вам отправлю.

Спасибо,будем ждать результатов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы :)

наше ТСЖ обслуживает их дом уже 5 лет наверное....

Ничё себе, чёт я нигде в отчётах ТСЖ Коновалова и К ни видел статьи доходов за обслуживание этого дома

Благотворительностью занимаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё себе, чёт я нигде в отчётах ТСЖ Коновалова и К ни видел статьи доходов за обслуживание этого дома

Благотворительностью занимаемся?

В отчете ТСЖ Ольгино за 2008 год был указан доход полученный за оказание услуг дому на Граничной 9/1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отчете ТСЖ Ольгино за 2008 год был указан доход полученный за оказание услуг дому на Граничной 9/1.

Дык уже 2010 на дворе

Кстати вопрос- куда делся миллион дохода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые

ветка про доугое немного

посмотрите название топика плизззззззззззз

такого рода обсуждения в тему про ТСЖ Ольгино, а не в этой ветке

иначе придёться кляузничать и чистить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В понедельник выясню на какой стадии вопрос о присоединении, а по поводу протокола, мне его не дадут в руки я же не член ТСЖ "Ольгино". Попробую взять у них копию и Вам отправлю.

Уже прошло два понедельника.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло два понедельника.... :)

Извиняюсь!!!

Совсем забыл отписаться............

Разговаривал как с Парамоновой, так и с Коноваловой Е.В.

На данный момент готовиться отчёт за два года по нашему ТСЖ и в июне он должен предстать на всеобщее обозрение.

Только вот наша ревизионная комиссия медленно работает.

Бумаги на присоединение к ТСЖ Ольгино все готовы, ждёмс действий от них.

Коновалова Елена Владимировна ответила что как отчитается перед своими(это примерно тоже в июне) проведёт ревизию по нашим бумагам и дому и сразу начнём процесс.

Пока такой ответ.

Бумаги не брал, некогда, работа понимаете ли. Но вроде как копия протокола о присоединении нашего дома к ТСЖ Ольгино есть у Парамоновой Е.В. Если можете то спросите у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...