Перейти к содержанию

Крушение поезда


Злата

Рекомендуемые сообщения

интересно узнать твое мнение, пока только критика в адрес чужих..

сори, твои сообщения обычно не читаю, а стараюсь сразу пролистывать, поэтому и не заметил выпада.

ТерАкт был. о том почему не было жертв в 2007 - вроде уже написано: не было экстренного торможения.

Для быдлопейсателей и прчих кащенитов: "терАкт устроила кровавая гебня, что бы закрутить гайки простому народу и наступить на горло правозащитникам", как вариант "кровавая гебня, что бы отмыть деньги выделяемые РЖД на ремонт путей" - нужное подчеркнуть.

для нормальных людей: не принцыпиально, черножопые россияне_с_небелым_цветом_правого_и_левого_полужопий устроили теракт или нет, на деньги пиндосов или арабов. пусть органы разбираются. кмк, это отморозки обчитавщись ваххабайтной литературы устраивали без команды сверху, вероятно в надежде потом получать гранты от свободного демократического процветающего общества.

НО наличие терАкта не отменят изношенности путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб сожгла кровавая гебня! что бы отвлечь былопейсателей из ЖэЖэ от Нэвского Експресса.

Да наверное не только от Нэвского Експресса! В стране полная Жопа твариться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное не только от Нэвского Експресса! В стране полная Жопа твариться...

ну ка расскажите мне, когда в стране не творилась Жопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с Невским экспрессом и Хромой Лошадью я жду, когда начнут лишать должностей, штрафовать, сажать (лучше всего последнее) одних из главных виновников этих трагедий - ответственных чиновников и сотрудников надзорных органов.

Надеюсь, очередных трагедий для подтверждения импотенции наших коррумпированных блюстителей более не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, твои сообщения обычно не читаю, а стараюсь сразу пролистывать, поэтому и не заметил выпада.

ТерАкт был. о том почему не было жертв в 2007 - вроде уже написано: не было экстренного торможения.

Для быдлопейсателей и прчих кащенитов: "терАкт устроила кровавая гебня, что бы закрутить гайки простому народу и наступить на горло правозащитникам", как вариант "кровавая гебня, что бы отмыть деньги выделяемые РЖД на ремонт путей" - нужное подчеркнуть.

для нормальных людей: не принцыпиально, черножопые россияне_с_небелым_цветом_правого_и_левого_полужопий устроили теракт или нет, на деньги пиндосов или арабов. пусть органы разбираются. кмк, это отморозки обчитавщись ваххабайтной литературы устраивали без команды сверху, вероятно в надежде потом получать гранты от свободного демократического процветающего общества.

НО наличие терАкта не отменят изношенности путей.

мдясь..

очень жаль, что даже смерть людей не мешает тебе продолжать быть "быдлопейсателем"...

противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с Невским экспрессом и Хромой Лошадью я жду, когда начнут лишать должностей, штрафовать, сажать (лучше всего последнее) одних из главных виновников этих трагедий - ответственных чиновников и сотрудников надзорных органов.

Надеюсь, очередных трагедий для подтверждения импотенции наших коррумпированных блюстителей более не потребуется

А я вот думал-думал... Мы же все такие: кто-то взятку берет, кто-то дает, кто-то в клуб этот ходит.

Африка! Ну кто виноват, что в Африке люди гибнут от пожаров в клубах? Они там просто такие все, какие есть... Люди. Тупые негритосы, не соображают нифига. Нецивилизованные.

Всё сделать по уму - это очень дорого. Африка не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, очередных трагедий для подтверждения импотенции наших коррумпированных блюстителей более не потребуется.

Да нет, я думаю мало этого будет...

С этим клубом, нашли козлов отпущения - владельцев, как Медведев громко по зомбоящегу заявляет их надо наказать и т.д. и т.п...

Да их вина очевидна, но я пока не одного слова не слышал, про того, кто вообще допустил к эксплуатации этот клуб, кто получал откаты и прочее...где же они...

Посадят владельцев на этом все и кончится

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их вина очевидна, но я пока не одного слова не слышал, про того, кто вообще допустил к эксплуатации этот клуб, кто получал откаты и прочее...где же они...

Посадят владельцев на этом все и кончится

+1, и пожарные не приделах оказываются. Хоть одного пожарного привлекут за то, что он разрешил эксплуатацию клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим клубом, нашли козлов отпущения - владельцев...

Да их вина очевидна...

Почему Вы считаете их вину очевидной? Владелец - человек, вложивший деньги в создание клуба, бизнесмен. Он вроде бы не обязан разбираться в противопожарной безопасности. Этим должны ведать другие профессионалы - проектировщик, оформитель интерьера и иже с ними. Им и сидеть. IMHO.

и пожарные не приделах оказываются. Хоть одного пожарного привлекут за то, что он разрешил эксплуатацию клуба?

Полностью согласен.

МЧС и МВД проведут совместные внеочередные рейды по проверке заведений, подобных ночному клубу «Хромая лошадь» в Перми, ... заявил сегодня на селекторном совещании глава МЧС России Сергей Шойгу.

Возникает тот же вопрос, что и раньше (вспомним любую из катастроф времен Шойгу): где ты, ..ка, раньше был?

"Глава МЧС", занимающийся исключительно самопиаром на костях, давно должен быть отправлен в отставку. Опять же IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...