Перейти к содержанию

Крушение поезда


Злата

Рекомендуемые сообщения

мысль о возможности происшествия приходит в голову из-за тревоги. Это и есть опасение или боязнь. Она проявляется у всех без исключения.

А садясь в автомашину, ты не задумываешься о возможных последствиях.

я равно задумываюь и садясь в машину и садясь в поезд и садясь в самолет. НО я не боюсь передвигаться на транспорте. Боязнь - это нечто иррациональное, а попытка предусмотреть внештатные ситуации - вполне рациональное действие.

мдясь..

очень жаль, что даже смерть людей не мешает тебе продолжать быть "быдлопейсателем"...

противно...

я знал, что ты ничего из написанного не поймешь :lol:

ириша - не читатель, ириша - писатель (с) анек

мысль о возможности происшествия приходит в голову из-за тревоги. Это и есть опасение или боязнь.

нет. это не боязнь.

волков бояться - в лесу не ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, обратите внимание на то, что перед каждым рейсом проводят минилекцию о действиях при катастрофах.

Уже это как минимум заставляет людей подумать о возможности происшествия

- не путайте катастрофу с нештатной ситуацией. Читается для ознакомления с действиями пассажира при объявлении таковой во время полета. Кстати, нечто подобное читается и на морском транспорте.

- подушки безопасности именно для этого и приобретаются. Удобства они явно не добавляют. И это несмотря на то, что каждый из нас верит в себя самого как в водителя супер-класса. Подушка - как защита при аварии по ошибке остальных водителей :lol:

А вообще, это не предмет дискуссии. Самолет - самый безопасный транспорт. Факт. Но избавиться от страхов и фобий, при их наличии у пассажира, не удастся никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет - самый безопасный транспорт. Факт. Но избавиться от страхов и фобий, при их наличии у пассажира, не удастся никогда.

duty free! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык уже:

Глава МЧС России Сергей Шойгу отстранил от должности семерых должностных лиц Госпожнадзора по Пермскому краю, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на директора Департамента надзорной деятельности министерства Юрия Дешевых.

От работы отстранены начальник краевого Госпожнадзора, его заместители и начальники отделов. Кадровое решение было принято министром после пожара в клубе "Хромая лошадь", в результате которого погибли 118 человек.

На мой взглад отстронить от должности - это не наказание. Руковотелям Хромой лошади срок впояют (скорее всего условный (ИМХО)), а чинорей только от должности отстранили!

Изменено пользователем MMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь есть на кого повесить всех собак:

Совладелец "Хромой лошади" скончался в московской больнице

Число погибших в результате пожара в пермском ночном клубе возросло до 121, сообщили в пресс-службе краевой администрации, отметив, что очередной жертвой трагедии стал совладелец "Хромой лошади" Александр Титлянов, который скончался в одной из московских клиник. Он проходил одним из подозреваемых по делу о пожаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего помогли скончаться.
Да нет. Он не смог выбраться из клуба. Но он - ключевое звено. А сам клуб - это отражение нашей российской действительности:
Как сообщалось ранее, скончавшийся в московской клинике Титлянов был арендатором помещения клуба, которое находится в федеральной собственности и принадлежит Минобороны РФ. Восемь лет назад в нем располагался магазин «Военторг».

В ходе расследования причин ЧП выяснилось, что причиной гибели такого количества людей стали многочисленные нарушения при реконструкции помещения клуба. Накануне губернатор Пермского края Олег Чиркунов сообщил, что по документам предусматривалось, что по фасаду здания будут расположены несколько больших окон-витражей, предназначенных для эвакуации людей, но при обустройстве ночного клуба их загородили глухой стеной.

Кроме того, следствие установило, что по документам клуб «Хромая лошадь» был рассчитан максимум на 50, а никак не на 450 человек, как сообщалось на официальном сайте заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взглад отстронить от должности - это не наказание. Руковотелям Хромой лошади срок впояют (скорее всего условный (ИМХО)), а чинорей только от должности отстранили!

хоть какое-то начало

вот еще вроде новость:Правительство Пермского края ушло в отставку.

Скорее всего помогли скончаться.

ППЦ! кровавая гебня!

можете идти в стан Ириши и Сливочной, и говорить, что я падонок, НО я не понимаю, как человек в здравом уме может такое написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ! кровавая гебня!

можете идти в стан Ириши и Сливочной, и говорить, что я падонок, НО я не понимаю, как человек в здравом уме может такое написать.

В стан к ним не пойду, падонком Вас не считаю, я высказал свое мнение и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стан к ним не пойду, падонком Вас не считаю, я высказал свое мнение и не более того.

ну не могут в больнице убить человека в коме умышленно, за то, что он клуб арендовал.

кровавая гебня его наоборот бы защищала всячески, что бы потом посадить.

вот еще в продолжение активности: http://top.rbc.ru/incidents/09/12/2009/352700.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...